Поиск

Новый вебсайт KidsCo: интерактивность, 3D-контент и индивидуализация.

12 Августа 2010
511

www.kidscotv.tv создает онлайн-сообщество для детей

9 августа 2010 г. -KidsCo, международный детский канал, транслируемый на многочисленных платформах, включая Орион и Акадо, объявил о перезапуске своего вебсайта www.kidscotv.tv в России. Обновленный вебсайт получил дополнительные интерактивные функции, более широкие возможности индивидуализации и такие новейшие элементы, как 3D-контент.

Пользователи уже сейчас могут оценить обновленный контент сайта, который заинтересует детей и поможет обогатить их воображение. Детям и их родителям предоставляется свобода формирования контента. Они могут легко общаться друг с другом в режиме онлайн. На сайте ребята смогут познакомиться с любимыми персонажами KidsCo- SonictheHedgehog, DinoSquad, NedsNew, иTheFutureisWild, а также опробовать оригинальные программы KidsCo- Boo& Me, BoosSanctuaryиJassTime!

Среди новых функций сайта www.kidscotv.tv – возможность смотреть оригинальные программы KidsCo, а также трейлеры программ в режиме потокового видео. Теперь дети смогут познакомиться с различными интерактивными возможностями вебсайта, включая выбор новых игр и материалов для загрузки, а также различных конкурсов. Дети также смогут загружать фотографии, рисунки и шутки, и делится ими с другими поклонниками KidsCo. 3Dграфика, анимированные иконки и карусельная прокрутка делают сайт необыкновенно удобным для просмотра маленькими пользователями.

Пол Робинсон, управляющий директор KidsCo: «Современные дети знакомятся с цифровыми технологиями довольно рано, потому что у большинства из них уже есть доступ в интернет. Мы задались целью выделиться на телевизионном рынке как канал. Для этого мы изменили дизайн нашего вебсайта, чтобы наш уникальный развлекательный контент для семейного просмотра стал доступен и в сети. В результате мы создали интерактивное онлайн-сообщество, где дети в возрасте от 6 до 10 лет могут играть в увлекательные и веселые игры и смотреть наши программы. Сайт дополняет канал и позволяет детям общаться со своими сверстниками в безопасном интернет-сообществе».

Вебсайт был разработан для KidsCoкомпанией PrismEntertainment, поставщиком телевизионного и цифрового контента.

#

Сведения о KidsCo

 

KidsCo– это всемирная детская телевизионная сеть для детей дошкольного возраста, детей в возрасте от 6 до 10 лет и их родителей, запущенная в сентябре 2007 года. Это совместное предприятие, которое находится в собственности ведущих медиа-компаний NBCUniversal, CorusEntertainmentInc. (Nelvana) иCookieJarEntertainment.

 

План по международной дистрибьюции KidsCo, с запуском телеканалов в линейном формате, в форматах VOD(Видео по запросу), SVODи IPTV(интерактивное телевидение), уже позволил сети выйти на рынок 92 стран мира на 17 языках. KidsCoможно смотреть в Австралии, Франции, Испании, Португалии, Германии, Бельгии, Люксембурге, России, Венгрии, Польше, Румынии, Турции, Словении, Украине, Молдавии, Хорватии, Македонии, Греции, на Кипре, Ближнем Востоке, в Гонконге, Палау, Индонезии, Тайване, Монголии, Папуа Новой Гвинее, Камбодже, на Филиппинах, в Сингапуре, на Шри-Ланке, в Южной Корее, Таиланде, Вьетнаме, Южной Африке, на Мальдивских островах и в странах к югу от Сахары.

KidsCoобеспечивает безопасную для детей среду, предлагая целую библиотеку ненавязчиво обучающих и соответствующих возрасту программ. Впечатляющий каталог KIdsCoвключает телесериалы, полнометражные фильмы, анимационные фильмы и сериалы, предоставленные ведущими медиа-компаниями, в том числе нашими акционерами – CookieJarEntertainmentи Corus’ Nelvana, а также другими известными независимыми поставщиками контента, включая BBC, SesameWorkshop, Fremantle, Fireworks, Iconix, TVLoonland, DaroFilmи Decode.

Список программ KidsCoвключает целый ряд брендов, известных во всем мире, включая TheWiggles, «Инспектор Гаджет» (InspectorGadget), «Сабрина» (Sabrina), «Уоллес и Громит» (Wallace& Gromit), SClub7, StrawberryShortcake, NewAdventuresofMadeline, «Слоненок Бабар» (Babar), «Деннис-мучитель» (DennistheMenace), «Франклин» (Franklin)и «Ролли-Полли-Олли» (RoliePolieOlie), а также оригинальных программ KidsCo, включая передачу JassTime!, посвященную детскому творчеству,и экологическую программу Boo& Me

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.