Поиск

Первенство России среди пони-клубов II этап

13 Апреля 2011
451

6 по 8 апреля 2011 года в конноспортивном центре «Измайлово» прошелвторой этап Первенства России среди пони-клубов. Первый этап соревнований прошел еще в феврале, а финал стартует перед самым Новым годом. Но до финала дойдут не многие, только самые упорные.

Соревнования пони-клубов проводятся в Конноспортивном центре «Измайлово» из года в год на протяжении многих лет и собирают огромное количество участников.  С каждым разом их число становится все больше и больше. В соревнованиях приняли участие спортсмены более чем из 20 регионов нашей страны. Это спортсмены из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Ивановской области, Твери, Самары, Рязани,  Костромы, Владивостока, Екатеринбурга, Барнаула, Приморского края, а также ряда других регионов России. Количество участников – не менее 300 спортсменов. Самому юному участнику соревнований 6 лет, а самому старшему 16.Как обычно, участников было очень много, и продолжались соревнования 3 дня.

  Соревнования открывает торжественный парад. Далее идет соревновательная часть. Маршрут №1 «Минутка» - конкур (преодоление препятствий) для младшей группы, затем маршрут №2 «Минутка» - конкур для старшей группы, маршрут №3 Кубок КСК «Измайлово» - «Минутка» - конкур для пони от 131 см, маршрут №4 Кубок КСК «Измайлово» - «Минутка» - конкур для пони от 141 см. Заканчиваются соревнования награждением в конном строю.

Победители получили кубки, медали, сладости, спортивное снаряжение и велосипеды.

После награждения для всех участников был накрыт сладкий стол. 

Авдеева Анна из КСК «Битца» – заняла первое место в манежной езде №1 для младшей возрастной группы. По словам Анны, она очень много занимается и это помогло ей стать победителем. А в манежной езде №2 для младшей возрастной группы первое место у Ложис Софьи - Юность Москвы ДЮСШ «Измайлово». Для Софьи первейшая и главная задача красиво выступить. Это и помогает ей победить. В старшей возрастной группе в манежной езде первое место у Пашкова Михаила из КСК «Битца». Миша каждый день занимается по 3 часа. Сразу после школы бежит на тренировки, сам ухаживает за лошадкой, сам чистит.

В конкуре для младшей возрастной группы - первое место у Крыловой Анастасии из КСК «Альтис». Настя также очень много занимается. По 3 раза в неделю. 2 раза в неделю она прыгает и 1 раз в неделю у нее выездка. А Тихонова Полина (Юность Москвы ДЮСШ «Измайлово») заняла первое место в старшей возрастной группе. Полина никогда не позволяет себе расслабляться, старается всегда быть собранной, что и помогло ей одержать победу.

В течение 3 дней юные спортсмены в конноспортивном центре «Измайлово» боролись за свое «первое» место под солнцем. Одним повезло больше, другим - меньше. Но, несмотря на это, все они достойны звания победителя, все они заслуживают уважения и похвалы.

Ребята - вы молодцы! Удачи вам в дальнейшем освоении вершин и славы!

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.