Поиск

Новогодний Базар в ЦУМе

1 Декабря 2010
472

Новогодний Базар в ЦУМеЦУМ предлагает встретить Новый 2011 год в стиле вечно актуальной классики – русского балета. В главном departmentstoreстраны перед вами откроется прекрасный, утонченный мир, созданный по мотивам легендарных балетных сезонов Дягилева. Искрящееся, будто замершее великолепие торговых залов переносит вас в переливающуюся светом и мерцанием атмосферу театральности. В окружении цветочных арок, старинных афиш и покрытых снегом ветвей сказочных деревьев вы ощутите всю загадочность и энергию балетного мастерства, символизирующего вечное стремление к совершенству и красоте.

Жемчужные и золотистые тона, кружева и невесомый шелк, использованные в оформлении Новогоднего Базара, подчеркивают великолепие представленных подарков, которые порадуют всех, кто неравнодушен к прекрасному. Вашему вниманию карнавальные маски ручной работы от Arts&Civilisations; ароматические свечи True Grace, DL&Company; и Welton Design; посуда для новогоднего стола Asiatides, Chehoma, G&C; Interiors; подарочные статуэтки от DekoProjek и Kunsthandwerk.

Сделать ваш новогодний праздник неповторимым помогут гирлянды, наборы декоративных шаров и все многообразие елочных украшений от Chrisborn, Contia, Drescher, Mat-Flor, Silk-ka, Pompei, Meander, Sandner. Эти красочные игрушки уникальны тем, что являются результатом ручной работы – многие марки, представленные на Новогоднем Базаре, сохранили традиции изготовления игрушек, которые применялись еще более полувека назад.  От украшений из дутого стекла с загадочными узорами внутри до детских паровозиков – старинное великолепие рождественских коллекций создаст атмосферу уютного семейного праздника под елкой, украшенной фигурками ручной работы. 

Новогодний Базар в ЦУМеОсобое внимание стоит уделить коллекции компании Komozja, создающей новогодние украшения из стекла. Komozja– семейная компания, основанная в Польше в 1945 году. Это не просто удачное коммерческое начинание, но и история творчества, упорной работы и художественных поисков, что подтверждают многочисленные награды, полученные мастерами бренда. Название компании состоит из инициалов имен каждого из ее создателей, которые с самого первого дня работы уделяли ключевое внимание производству рождественских украшений из дутого стекла. В работе мастеров бренда сочетаются инновации и традиции, что приводит к созданию прекрасных узоров и орнаментов внутри стеклянных изделий.

Вместе с коллекциями подарков и украшений атмосферу Нового года в ЦУМе поддержат специальное музыкальное сопровождение и уникальные витрины, концепция которых перекликается с оформлением Новогоднего Базара. Каждая из 38 витрин рассказывает отдельную историю: балерины в ее роскошном, усыпанном цветами будуаре, волшебной жар-птицы или таинственной гадалки, предсказывающей судьбу.

Вдохновляясь творчеством и самыми смелыми фантазиями, окунитесь в новогодний мир волшебства вместе с ЦУМом!

Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
В Госдуме отреагировали на идею о введении налога на бездетностьЧитать статью
Родителей попросили не разогревать смесь прямо в бутылочкеЧитать статью
Назван максимальный размер пособия по беременности в РоссииЧитать статью
Названа польза колыбельных песен для детского здоровьяЧитать статью
В Узбекистане приняли закон о запрете физических наказаний детейЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.