Поиск

СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК ВМЕСТЕ С «КИМБЕРЛИ-КЛАРК»

25 Августа 2010
490

Поздравить всех горожан с праздником готовится компания «Кимберли-Кларк», которая открыла весной 2010 года в Ступино свой завод и стала неотъемлемой частью района. В качестве подарка «Кимберли-Кларк» приготовила развлекательную программу для детей и взрослых, которая состоится в «Городке здоровья» у спорткомплекса «Металлург». Здесь будет установлен красочный шатер и пройдет театрализованное действие с участием актеров, сказочных персонажей и даже ученых собак. Уже с 11 часов утра маленькие ступинцы смогут принять участие в игровой программе «Мы живем в чистом городе», а чуть позже - посмотреть развлекательно-познавательный спектакль для чистюль и оригинальное дог-шоу, а так же выиграть призы в веселых конкурсах. Игры и сюрпризы ожидают не только детей, но и их родителей.
Однако «Кимберли-Кларк» устраивает праздник не только в «Городке здоровья», но и около Нового городского фонтана. Здесь в 10:45 начнется стилизованный конкурс детских колясок «В гостях у сказки», инициированный компанией при участии «Лиги молодых матерей Подмосковья» и при поддержке Huggies® - ведущего бренда детских подгузников. Он соберет принцесс и принцев, Золушек и Аладдинов, Марф-искусниц и Емель и других сказочных персонажей, которые будут приезжать на волшебных колясках. Мамы и папы, а также бабушки, дедушки, дяди и тети и другие родственники, могут проявить свою фантазию и выставить на суд жюри и зрителей оригинально украшенное транспортное средство своего малолетнего чада. В конкурсе могут принять участие все, чьи дети не вышли из колясочного возраста. Нужно всего лишь определиться с номинацией, которых в этом году объявляется три: «Карета для Золушки», «Принц на белом коне» и «Самый быстрый сказочный транспорт».

Три победителя получат приятные и нужные подарки от компании «Кимберли-Кларк»: набор гигиенической продукции Kleenex® и Huggies® для всей семьи и подарочный сертификат в сеть магазинов «Твой дом». А все участники получат поощрительные призы.
Компания «Кимберли-Кларк» поддерживает семейные ценности по всему миру и рада возможности организовать семейный праздник для жителей Ступино. Ждем всех вас, чтобы вместе пережить несколько радостных мгновений семейного отдыха!

 

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.