Поиск

ГОСТЕЙ «ПИКНИКА «АФИШИ» СПАС ОАЗИС ОТ «ЭКСМО»

28 Июля 2011
463

Открытая библиотека "Эксмо" пополнила список интеллектуальных развлечений самого большого летнего фестиваля Москвы. 

Открытая библиотека ЭксмоКрупнейший в Москве летний фестиваль на открытом воздухе, "Пикник "Афиши" прошел на территории усадьбы "Коломенское" 23 июля. Фестиваль вобрал в себя все возможные варианты отдыха и развлечений для детей и взрослых. Гости  играли в крикет, бадминтон и фрисби, слушали лекции, рисовали граффити, пополняли свой гардероб и, конечно же, наслаждались самой актуальной музыкой со всего мира. В этом году на "Пикнике" выступили иконы британского инди-рока Kaiser Chiefs, скандально известная вдова Курта Кобейна Кортни Лав с новой инкарнацией группы The Hole, террористка от электроклеша Peaches, большая тройка современной отечественной музсцены - Земфира, "Мумий Тролль" и Mujuice - и множество других не менее интересных артистов. 

Несмотря на феноменальную (+38) жару, с самого утра на территории мероприятия было людно и весело.  К обеду популярность мест, располагающих холодным лимонадом и тенистым пространством, взлетела до небес. Одним из немногих спасительных оазисов прохлады и покоя в этот день в Коломенском стал просторный шатер Открытой библиотеки издательства "Эксмо", впервые принявшего участие в "Пикнике "Афиши".

Открытая библиотека Расположенная у самого берега Москва-реки, библиотека приютила немало разморенных июльским зноем гостей, желающих комфортно передохнуть между важными событиями "Пикника".

Тихий плеск воды, уютные гамаки и кожаные диваны под навесом, новейшие мировые бестселлеры и отечественные книжные новинки, настольные игры, аппетитные сладости и холодный лимонад – о чем ещё можно мечтать в июльский полдень выходного дня? 

В следующий раз – уже совсем скоро - Открытая библиотека «Эксмо» появится в обновленном Парке Горького. Следите за новостями!

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.