Поиск

ISOTONER открыл сезон выставок

29 Сентября 2010
449

Тапочки балеткиС 6 по 9 сентября 2010 года ISOTONER принял участие в Collection Premiere Moscow (CPM), крупнейшей выставке моды в Восточной Европе. На ней ISOTONER представил новую коллекцию домашней обуви и аксессуаров «Осень-Зима 2010/2011», заключил договора с новыми партнерами из Москвы и других городов России.

Посетители стенда ISOTONER получили возможность одними из первых ознакомиться с новой коллекцией известного французского бренда и оценить ее по достоинству. Яркие расцветки, стильные принты и интересные решения, нашедшие отражение в моделях коллекции, пришлись по вкусу даже самым взыскательным посетителям.

«На CPM новая коллекция бренда ISOTONER пользовалась большим успехом. Участие в этой выставке показало, что fashion индустрия оживает после кризиса. Мы заключили много новых контрактов, как с представителями московских магазинов, так и с крупными дилерами из регионов страны. Мы рассчитываем с помощью партнеров существенно расширить географию продаж продукции бренда», — сообщил Эдуард Орлов, эксклюзивный представитель ISOTONER в России.

Сразу после CPM, 14 сентября, стартовала выставка «Heimtextil Russia 2010», на которой ISOTONER продемонстрировал коллекцию принципиально для другого сегмента. Если раньше представители бренда сотрудничали в основном с магазинами обуви и аксессуаров, то теперь было принято решение сделать акцент на салонах постельного белья.

«Уже в первый выставочный день на «Heimtextil Russia 2010», мы отметили повышенный спрос на домашнюю обувь ISOTONER. Многие подходят, интересуются, и большинство потенциальных партнеров подписывают с нами договоры. Это говорит о востребованности нашей продукции в этом сегменте», — рассказал Эдуард Орлов.

В этом месяце ISOTONER представит коллекцию «Осень-Зима 2010/2011» еще на одной специализированной выставке — «MOSSHOES 2010», которая пройдет с 27 по 30 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».
 

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.