Поиск

Сенсация в игрушечном мире!

15 Июля 2011
392

         16 и 17 июля на Болотной площади Компания «Gulliver» проводит уникальное шоу, гонки игрушечных машин на пульте управления, в рамках показательных выступлений Формулы 1 «Moscow City Racing»!

На специально оборудованной трассе  пройдут заезды машинок, по скорости и дизайну не уступающих своим оригиналами – Ferrari, Porsche, Sitroen, a также трансформируемых машин Power XTR и RC Racer, созданных по мотивам популярных компьютерных игр. Почувствуй себя настоящим гонщиком, управляя великолепными скоростными спорткарами, в совершенно безопасных условиях. Уникальный пульт управления «Silverlit» позволяет машинке с легкостью маневрировать даже на крутой скорости, а включение фар создает для игрока эффект реалистичности. В гонках наравне с посетителями участвуют российские знаменитости, звезды эстрады и шоу-бизнеса, и любой желающий сможет получить автограф и посоревноваться с именитыми гостями в умении управлять болидом “Silverlit”. Кроме того, всех участников заездов ждут призы и подарки!

Компания «Gulliver» совместно с фондом «Подари жизнь» проводит благотворительный аукцион по продаже игрушек с автографами и авторскими украшениями звезд, все вырученные средства от которого пойдут на лечение детей с онкологическими, гематологическими и другими тяжелыми заболеваниями. Любой желающий сможет приобрести машинку, собственноручно декорированную звездными гостями, и этим внести свой вклад в благое дело помощи  детям. Ждем Вас на нашей площадке.

Традиционно шоу болидов Формулы 1 вокруг стен Кремля стало увлекательным и популярным спортивным зрелищем столицы. Четвертый год подряд шоу соберет сотни тысяч зрителей, желающих насладится атмосферой королевских гонок. Действующие пилоты покажут рекордные скорости, а посетить паддоки и понаблюдать за работой гоночных болидов Формулы 1 в этом году в самом центре Москвы можно будет в течение трех дней. Moscow City Racing на сегодняшний день является одним из наиболее масштабных мировых автомобильных шоу с участием команд Формулы 1 и других всемирно известных гоночных серий. В прошлом году количество зрителей насчитывало более 300 000 человек. 

Компания «Гулливер и Ко» была основана в 1997 году и прошла путь от небольшого подразделения крупного холдинга до известного производителя и дистрибьютора игрушек ведущих мировых брендов и детской одежды.  На сегодняшний день торговый дом «Гулливер и Ко» является эксклюзивным поставщиком игрушек таких марок как, Tiny Love, K’s Kids, Tomy, Playmobil, Ouaps!, Giochi Preziosi (марки Gormiti, Inmypocket) , Keenway, Bruder,Bandai и многих других. Компания имеет 5 региональных представительств в разных городах России.      

Собственная торговая марка детской одежды «Гулливер» широко известна родителям и детям в России, Белоруссии и Казахстане и по последним данным насчитывает более 55 магазинов одежды. Также с апреля 2010 компания издает собственный журнал «Гулливер и Я». 

Фонд «Подари жизнь!» основан в 2006 году и помогает детям с онкологическими,  гематологическими и другими тяжелыми заболеваниями. Сегодня под опекой Фонда находятся дети с онкологическими и гематологическими заболеваниями из 7 клиник: Федерального научно-клинического центра детской гематологии, онкологии и иммунологии (ФНКЦ ДГОИ), Российской детской клинической больницы (РДКБ), Российского научного центра рентгенорадиологии (РНЦРР), Научно-практического центра медицинской помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области и врожденными заболеваниями нервной системы (НПЦ в Солнцево), НИИ нейрохирургии им. акад. Н.Н.Бурденко РАМН, Морозовской детской городской клинической больницы (МДГКБ) и Московской городской больницы им.Боткина.

Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
В Госдуме отреагировали на идею о введении налога на бездетностьЧитать статью
Родителей попросили не разогревать смесь прямо в бутылочкеЧитать статью
Назван максимальный размер пособия по беременности в РоссииЧитать статью
Названа польза колыбельных песен для детского здоровьяЧитать статью
В Узбекистане приняли закон о запрете физических наказаний детейЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.