Поиск

ТЦ «Метрополис» встречает осень розыгрышем автомобиля Mazda2

29 Августа 2011
466

В преддверии осеннего сезона торговый центр «Метрополис» запускает грандиозную промоакцию «Осыпаем подарками»: с 24 августа по 11 сентября все желающие смогут принять участие в  лотерее с помощью электронных терминалов, получить купонную книжку с эксклюзивными предложениями от более чем 100 торговых марок, представленных в ТЦ, и выиграть призы. Но это еще не все! Главным событием промоакции станет розыгрыш автомобиля Mazda2, а также двенадцати поощрительных призов. 

Начиная с 24 августа, на I этаже в центральном атриуме торгового центра «Метрополис» будут установлены 9 электронных терминалов. С их помощью посетители магазина смогут принять участие в небольших викторинах – ответить на вопросы по темам «Красота и здоровье», «Мода и аксессуары» и «Досуг и питание» и получить купонные книжки со скидками на товары и услуги от  известных брендов, представленных в ТЦ. Или же продолжить свое участие в игре и ответить на более сложные вопросы. Победители получат памятные подарки. 

Также с помощью терминалов каждый желающий сможет принять участие в главном событии промоакции – розыгрыше главного приза лотереи - автомобиля Mazda 2, предоставленного магазином детской одежды Catimini. Для этого необходимо зарегистрироваться на терминале, получить «чек для участия в лотерее», сделать покупку в одном из магазинов ТЦ, вписать информацию о покупке в чек и опустить его в специальную емкость. 

Розыгрыш автомобиля Mazda 2 и 12 поощрительных призов будет проходить 11 сентября в 8 часов вечера. Важно: счастливым обладателем машины станет только тот участник лотереи, кто лично будет присутствовать при её розыгрыше! 

Удачных покупок в ТЦ «Метрополис»!

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.