Поиск

www.kidscotv.tv создает онлайн-сообщество для детей

25 Августа 2010
479

9 августа 2010 г. - KidsCo, международный детский канал, транслируемый на многочисленных платформах, включая Орион и Акадо, объявил о перезапуске своего вебсайта www.kidscotv.tv в России. Обновленный вебсайт получил дополнительные интерактивные функции, более широкие возможности индивидуализации и такие новейшие элементы, как 3D-контент.
Пользователи уже сейчас могут оценить обновленный контент сайта, который заинтересует детей и поможет обогатить их воображение. Детям и их родителям предоставляется свобода формирования контента. Они могут легко общаться друг с другом в режиме онлайн. На сайте ребята смогут познакомиться с любимыми персонажами KidsCo - Sonic the Hedgehog, Dino Squad, Ned’s New, и The Future is Wild, а также опробовать оригинальные программы KidsCo - Boo & Me, Boo’s Sanctuary и Jass Time!
Среди новых функций сайта www.kidscotv.tv – возможность смотреть оригинальные программы KidsCo, а также трейлеры программ в режиме потокового видео. Теперь дети смогут познакомиться с различными интерактивными возможностями вебсайта, включая выбор новых игр и материалов для загрузки, а также различных конкурсов. Дети также смогут загружать фотографии, рисунки и шутки, и делится ими с другими поклонниками KidsCo. 3D графика, анимированные иконки и карусельная прокрутка делают сайт необыкновенно удобным для просмотра маленькими пользователями.
Пол Робинсон, управляющий директор KidsCo: «Современные дети знакомятся с цифровыми технологиями довольно рано, потому что у большинства из них уже есть доступ в интернет. Мы задались целью выделиться на телевизионном рынке как канал. Для этого мы изменили дизайн нашего вебсайта, чтобы наш уникальный развлекательный контент для семейного просмотра стал доступен и в сети. В результате мы создали интерактивное онлайн-сообщество, где дети в возрасте от 6 до 10 лет могут играть в увлекательные и веселые игры и смотреть наши программы. Сайт дополняет канал и позволяет детям общаться со своими сверстниками в безопасном интернет-сообществе».
Вебсайт был разработан для KidsCo компанией Prism Entertainment, поставщиком телевизионного и цифрового контента.

Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
В Госдуме отреагировали на идею о введении налога на бездетностьЧитать статью
Родителей попросили не разогревать смесь прямо в бутылочкеЧитать статью
Назван максимальный размер пособия по беременности в РоссииЧитать статью
Названа польза колыбельных песен для детского здоровьяЧитать статью
В Узбекистане приняли закон о запрете физических наказаний детейЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.