Поиск

«Био-Маркет» приглашает всех отпраздновать свое пятилетие!

25 Сентября 2011
464

В канун своего пятого Дня рождения сеть магазинов органических продуктов и косметики «Био-Маркет» приготовила для всех своих покупателей ряд приятных сюрпризов.

Так, в период с 28 сентября по 1 октября все, кто совершит покупки в «Био-Маркете» (в том числе и в интернет-магазине www.bio-market.ru ) на сумму от 5 000 руб., смогут участвовать в праздничном розыгрыше. Главными подарками станут корзины с органическими продуктами, косметикой и бытовыми средствами. А также - дисконтные карты, сертификаты в «Био-Кафе» и многое другое. При покупке на сумму от 1 000 руб. каждый посетитель получит в подарок любой органический продукт «ЭтоЛето».

Для маленьких посетителей 1 октября в магазине на Рублевском шоссе будет организован детский праздник с увлекательными научнымиопытами и экспериментами.

Помимо этого, для гостей будут проводиться дегустации органических и фермерских продуктов, консультации экспертов по органическому питанию и мастер-классы от косметологов.  

Для держателей карт постоянного покупателя «Био-Маркет» приготовил особый подарок – к каждой покупке будет начислена дополнительная скидка в размере 5%.

Более подробную информацию о праздновании Дня рождения «Био-Маркет» вы сможете узнать у консультантов и на сайте www.bio-market.ru.

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.