Поиск

Россия увидит сериал ABC «Следствие по телу» одной из первых стран в мире

8 Февраля 2011
403

Американский сериал «Следствие по телу» от ABC будет показан в России раньше, чем в США.  Первые тринадцать эпизодов российским зрителям представит Первый Канал.  

Российский офис компании Disney и Первый Канал сделали очередной подарок поклонникам современных захватывающих сериалов. 7 февраля в вечернем эфире Первого Канала стартует новый остросюжетный сериал производства ABC «Следствие по телу». Впервые в истории телевизионного контента ABC в России этот сериал станет доступен отечественным телеманам не после, а до официального показа в США. 

«Следствие по телу» рассказывает уникальную историю судебного медэксперта доктора Меган Хант. Гениальный нейрохирург в прошлом, волей обстоятельств она становится ведущим криминалистом. Доктор Хант должна проводить все время в лаборатории. Но вместо этого врач активно включается в паутину расследований и становится настоящим сыщиком от медицины. В то время как полиция пытается получить информацию от живых, доктор Хант ищет разгадки в телах мертвых. 

В главной роли в сериале снялась звезда «Отчаянных домохозяек» Дана Дилейни. Обладательнице двух премий «Эмми» пришлось серьезно готовится к съемкам в проекте и даже присутствовать на настоящих следственных процедурах в медицинской лаборатории. Кроме того, по невероятному совпадению за неделю до начала съемок актриса буквально повторила обстоятельства жизни своей будущей героини: как и доктор Хант в сериале, Дана Дилейни попала в автомобильную аварию при схожих обстоятельствах. 

Продюсером проекта выступил один из создателей сериала «Грязные мокрые деньги» Мэтью Гросс. Сериал «Следствие по телу» будет идти на Первом Канале в полночь по понедельникам.

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.