Поиск

Герои Перси Джексона возвращаются!

24 Июля 2011
367

Герои Олимпа. Пропавший геройВ издательстве ЭКСМО вышла первая книга нового цикла от создателя Перси Джексона -  «Герои Олимпа. Пропавший герой».

Автор возвращает читателей в полюбившийся им мир, в котором рядом с обычными людьми живут боги Олимпа и чудовища из мифов. Правда, в нем уже нет самого Перси, сына Посейдона - он неожиданно исчез из Лагеря полукровок… На его поиски отправится юный Джейсон, который пока не может понять как оказался в школьном автобусе, направляющемся на экскурсию к Большому каньону. Там, на краю пропасти, Джейсона и его друзей застает страшный ураган, обернувшийся атакой странных летучих существ. И не приди им на помощь Аннабет — да-да, та самая Аннабет, дочь богини Афины — неизвестно, чем все закончилось бы для компании. Так состоялось боевое крещение нового героя, которому предстоит узнать о себе много интересного.

Рика Риордана по праву называют автором № 1 в жанре современной детской литературы! Его книги неизменно становятся бестселлерами и занимают лидирующие позиции в мировых рейтингах продаж!

По замыслу Риордана в этот цикл войдет 5 книг. Первая книга сериала «Герои Олимпа» стала самым продаваемым изданием в США и Великобритании в сегменте YoungAdult, удерживая первую позицию в рейтингах 14 недель. Книга получила статус бестселлера NewYorkTimes, USAToday и WallStreetJournal. Продолжение следует!

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.