Поиск

КОМПАНИЯ STARWOOD HOTELS & RESORTS ПРИСОЕДИНИТСЯ К АКЦИИ «ЧАС ЗЕМЛИ 2011»

23 Марта 2011
411

26-го марта в рамках акции «Час Земли» в отелях компании Starwood предложат на час отказаться от освещения.

Мировой лидер индустрии гостеприимства компания Starwood Hotels & Resortsв третий раз примет участие в ежегодной всемирной экологической акции «Час Земли». Сегодня Starwood – одна из крупнейших компаний в мире, участвующих в ежегодном добровольном погружении в темноту. Сотни отелей Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc (NYSE: HOT) примут участие в «Часе Земли» – глобальной экологической акции, организованной Всемирным фондом дикой природы (WWF) с целью повышения осведомленности об экологических проблемах нашей планеты. Впервые в этом году Starwood приглашает своих гостей присоединиться к всемирной экологической акции. Все члены программы лояльности SPG, которые присоединятся к «Часу Земли» получат по 100 бонусных баллов при регистрации на www.spg.com/earthhour.

26 марта от Пекина и Брюсселя до Балтимора и Буэнос-Айреса отели группы Starwood Hotels – под брендами St. Regis, The Luxury Collection, W, Westin, Le Méridien, Sheraton, Four Points by Sheraton, Aloft, and ElementSM – погасят огни и примут другие меры по энергосбережению на целый час, демонстрируя приверженность компании принципам сохранения окружающей среды.

Как и в предыдущие годы, отели Starwood, участвующие в «Часе Земли», отключат от электропитания наружные вывески. Здания отелей, возвышающиеся в темноте, создают поразительный образ, как нельзя лучше отражающий суть «Часа Земли». Все отели также отключат некоторые элементы внутреннего освещения и будут использовать восковые свечи в ресторанах и барах. Все гости отелей будут проинформированы о проведении «Часа Земли» по телевидению в номерах и с помощью голосовых сообщений по телефонам. В этом году в акции смогут принять участие гости в более чем 100 000 номеров.

Отели Starwood по всему миру будут проводить акции по освещению событий в поддержку «Часа Земли», включая организацию благотворительных пешеходных марафонов, акустических концертов и приемов гостей с фирменными эко-коктейлями.

В числе последних наиболее заметных акций по привлечению внимания к проблемам окружающей среды, организованных в отелях Starwood:

  • Экологический ужин при свечах в отеле Sheraton Krakow
  • Час «Домашнего очага» в отеле Four Points By Sheraton Le Verdun в Бейруте с участием Министра по защите окружающей среды Ливана Мохаммада Раххаля
  • Шествие со свечами в Нигерии, организованноеLe Meridien Ogeyi Place Port Harcourt
  • В отеле Sheraton New York Hotel & Towers каждый гость получил шоколадную конфету в форме земного шара, внутри каждой из них содержалось сообщение о проблемах экологии
  • В отеле Element Lexington в Массачусетсе для маленьких гостей был организован семинар по приготовлению выпечки своими руками. Обучение происходило при свечах и позволило сохранить 3КВатт энергии

«В этом году в рамках «Часа Земли» мы делаем акцент на том, что забота об экологии не заканчивается с включением света. Этот лозунг прекрасно отражает преданность Starwood принципам постоянной заботы об окружающей среде», – заявил Сэнди Свайдер (Sandy Swider), Вице-президент программы Global Citizenship в Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. «Опыт прошлого года, когда наши партнеры и гости по всему миру с увлечением поддержали акцию, вдохновляет. Когда мы вместе – наш вклад в спасение окружающей среды может переломить ситуацию»

Сама компания Starwood также оставила свой след в истории в области передовых экологических инициатив. В 2008 году она запустила гостиничный бренд ElementSM, группу отелей, лидирующих в области «зеленых» технологий, – и вместе с тем первый бренд, призванный продемонстрировать, что все объекты Starwood соответствуют требованиям сертификации LEED (Руководство в  энергетическом и экологическом проектировании)Американского Совета по Зеленым Зданиям (United States Green Building Council (USGBC)). В настоящее время Starwood занимает лидирующие позиции по количеству энергоэффективных строений, имея в своем активе 10 зданий, соответствующих сертификации LEED. В прошлом году Starwood наметила цели по снижению потребления воды и энергии к 2020 году на всех арендуемых и управляемых компанией, а также принадлежащих ей объектах. А в 2010 году компания открыла электрозаправки для автомобилей во всех девяти отелях ElementSM, расположенных в Северной Америке. 

Об акции

«Час Земли» – ежегодная международная акция, участие в которой принимают миллионы людей по всему миру. Каждый год в последнюю субботу марта обычные граждане, представители бизнеса и власти, независимо от их пола, религии и расовой принадлежности гасят свет на один час, поскольку им важно будущее нашей планеты Земля. «Час Земли 2011» начнется в 20.30 по местному времени 26 марта в субботу.

Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
В Госдуме отреагировали на идею о введении налога на бездетностьЧитать статью
Родителей попросили не разогревать смесь прямо в бутылочкеЧитать статью
Назван максимальный размер пособия по беременности в РоссииЧитать статью
Названа польза колыбельных песен для детского здоровьяЧитать статью
В Узбекистане приняли закон о запрете физических наказаний детейЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.