Поиск

«Аквалайн» признана лучшей минеральной водой 2010 года

3 Декабря 2010
416

Горная минеральная вода «Легенда Гор» компании «Аквалайн» получила Золотую медаль на XV Международном профессиональном конкурсе в номинации — «Лучшая минеральная вода».  

АквалайнВ конце ноября ВНИИ пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности провел XV Международный профессиональный конкурс «Лучшие: пиво, безалкогольный напиток, минеральная, питьевая вода года». Ежегодно организаторы конкурса выбирают лучшие бренды отрасли и приглашают их на официальное мероприятие, где проходит торжественная церемония награждения.    

В этом году лучшим брендом в номинации «Минеральная вода» стал бренд «Легенда Гор» компании «Аквалайн». В награду за своё высокое качество горная минеральная вода «Легенда Гор» получила Золотую медаль, а также признание ведущих экспертов области. 

Евгения Анно директор «Вода ОнЛайн» получает  диплом и медальЖюри конкурса особо тщательно выбирало победителя этой номинации: изучалась сертификация воды, её качественные и вкусовые характеристики, состав.

Надо отметить, что производство компании «Аквалайн» расположено в поселке Нижний Архыз, Карачаево-Черкесской Республики. Чистота ледниковых вод, свежесть горного воздуха, высококачественное профессиональное оборудование на производстве дали возможность минеральной столовой воде «Легенда Гор» стать лучшей и продемонстрировать качества настоящей горной воды. 

Бренд «Легенда Гор» был представлен на конкурсе компанией «Вода ОнЛайн» — партнером компании «Аквалайн». «Смело можно говорить о том, что вода «Легенда Гор» — лучшая на российском рынке минеральных вод, — отметила Евгения Арсеньевна Аннодиректор компании «Вода ОнЛайн», член Евразийского альянса бутилированных вод (ЕААБВ). — И этот факт подтверждается как экспертами ВНИИ, так и потребителями».  

Отличительный признак «Легенды Гор» — постоянный   ионно-солевой состав и отличный вкус. Она обладает оздоравливающим комплексным влиянием на организм человека. Вода «Легенда Гор» одобрена сертификатом Роспотребнадзора РФ на употребление этой воды в кормлении детей с первых дней жизни.



Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
В Госдуме отреагировали на идею о введении налога на бездетностьЧитать статью
Родителей попросили не разогревать смесь прямо в бутылочкеЧитать статью
Назван максимальный размер пособия по беременности в РоссииЧитать статью
Названа польза колыбельных песен для детского здоровьяЧитать статью
В Узбекистане приняли закон о запрете физических наказаний детейЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.