Поиск

Новая коллекция детской мебели Moll в «Твинстор»

4 Октября 2010
497

мебель MollКомпания Moll выпускает «трансформеры» — детские рабочие столы и стулья, высоту которых можно регулировать. Обновленная коллекция бренда включает в себя новые приставные элементы («расширения» —полочки, тумбы, подставки для ног и т.д.). По мере необходимости они позволяют дополнить рабочий стол, например, местом для компьютера или оргтехники.

Кроме того, расширилась цветовая гамма мебели Moll. Появились столы цвета «орех», а также стулья с обивкой Football, Safari, Race и т.д. Благодаря разнообразию расцветок можно подобрать школьную мебель для воплощения в жизнь любого интерьерного замысла детской комнаты.

мебель MollКомпания Moll (Германия) — ведущий мировой производитель детских письменных столов и стульев. История бренда началась в 1925 году, когда Андреас Молль, дед сегодняшнего генерального директора компании, организовал собственное дело. Компания Moll первой в мире приступила к производству регулируемых по высоте детских письменных столов с наклоняемой столешницей. Другими словами, именно этот бренд является родоначальником «трансформеров».

Каждая модель мебели Moll разрабатывается инженерами совместно со специалистами по эргономике и ортопедами. В Moll отсутствуют острые углы и мелкие детали, все элементы надежно закреплены. Материалы, используемые в производстве, проходят жесткий экологический контроль качества (это подтверждено сертификатами).

Другие особенности мебели Moll:

Столы Moll позволяют максимально снизить нагрузку на позвоночник.

Мебель Moll создана с учетом оптимального угла зрения, поэтому она позволяет снизить нагрузку глазное напряжение при длительных занятиях.

Благодаря различным аксессуарам мебель Moll может видоизменяться согласно дизайнерским предпочтениям ее хозяев.
 

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.