Поиск

Окутай свои длинные волосы «Любовью до самых кончиков»

12 Августа 2010
502

Но что если твои волосы находятся не в лучшей форме и выглядят усталыми и грустными? Они тоже нуждаются в любви! Окружи их ею вместе с новой коллекцией HerbalEssences«Любовь до самых кончиков»!

 Шампунь, бальзам-ополаскиватель, крем-уход и маска, входящие в состав этой коллекции, пропитаны любовью и нежностью, которые помогут твоим волосам вновь ощутить радость жизни. Бархатистая формула с экстрактами спелой малины и шелка, приласкает твои волосы, подарив им заМЕЧТАтельные мгновения, полные блаженства и сладкой неги. Ты удивишься, когда увидишь, на что способны твои волосы, испытавшие подобное наслаждение!  

 При регулярном использовании шампунь  и бальзам-ополаскиватель «Любовь до самых кончиков» преобразят твои длинные волосы до неузнаваемости. Они станут мягкими, шелковистыми и блестящими!

 Особую защиту твоим волосам подарит интенсивная маска!  Обволакивая каждый сантиметр твоих локонов, она оберегает их от корней до кончиков и делает их более гладкими, послушными, сияющими.

 Закрепить этот блестящий результат поможет мягкий крем-уход из коллекции «Любовь до самых кончиков». Его не нужно смывать – достаточно лишь нанести с любовью и нежностью на волосы, слегка подсушенные полотенцем. И он будет любить твои волосы, защищая их от невзгод целый день!

 Любовь творит чудеса: она преображает мир вокруг, избавляя тебя от грустных мыслей, а твои длинные волосы – от ломкости и секущихся кончиков. Новая коллекция «Любовь до самых кончиков» от HerbalEssences поможет тебе установить самые нежные отношения с твоими волосами!

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.