Поиск

Сессия выездных консультаций экспертов телеканала "Мать и дитя"

23 Марта 2011
502

Телеканал «Мать и дитя», входящий в расширенный социальный пакет крупнейших операторов кабельного и спутникового ТВ, устраивает сессию выездных консультаций для молодых и будущих мам в рамках 14-ой международной специализированной выставки «Мама и дитя», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» 23–26 марта 2011 года.

На стенде телеканала «Мать и дитя» 25 и 26 марта будут проводиться бесплатные консультации для всех желающих по вопросам, касающимся материнства и детства. Будущие мамы узнают, как ухаживать за кожей, какие аппаратные процедуры и виды фитнеса помогут сохранить фигуру и не повредят здоровью ребенка. Врачи-диетологи помогут подобрать правильный рацион, как для мам, так и для детей. Психологи помогут решить проблему взаимодействия с ребенком, а также помочь в преодолении послеродовой депрессии и посоветовать пути установления гармоничных отношений в семье. Для самых маленьких посетителей выставки на стенде телеканала будет организована мини-парикмахерская, где опытный мастер в игровой форме поможет обновить прическу малыша.

В рамках научной программы выставки телеканал «Мать и дитя» выступил организатором семинара для будущих мам «Раннее развитие ребенка». Марина Чижова ,проректор Института перинатальной психологии и репродуктивной сферы и эксперт телеканала «Мать и дитя» расскажет об этапах развития ребенка и их особенностях.

«Для нашего телеканала очень важна обратная связь с аудиторией. Выставки «Мама и дитя» – отличная площадка для обмена мнениями. Воспитание ребенка вызывает миллион вопросов у наших зрителей, и мы стараемся давать на них ответы не только в эфире телеканала, но и на мероприятиях, подобных этому» –говорит Андрей Голованов, заместитель генерального директора по программной политике и медиа ОАО «Национальные кабельные сети».

О телеканале

«Мать и Дитя» — единственный на территории СНГ круглосуточный познавательный канал о материнстве и детстве. Проект заполняет информационный вакуум в телевизионном эфире, возникший на волне повышенного интереса к вопросам рождения и воспитания детей у российской аудитории. На сегодняшний день телеканал «Мать и Дитя» — это 10 500 000 абонентов. Телеканал распространяется бесплатно на территории России и платно в странах СНГ и Балтии.

www.mama-tv.ru

О выставке

«Мама и Дитя» – единственная специализированная выставка по тематике товаров и услуг для новорожденных, детей и подростков, беременных женщин и молодых матерей, проводимая в Москве с 1998 года. Выставка проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы и при поддержке Общероссийской общественной организации «Опора России».

www.mother-baby-expo.ru

Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
В Госдуме отреагировали на идею о введении налога на бездетностьЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.