Поиск

Бренд R?ndell стал участником торжественного открытия Федерального научно-клинического центра детской гематологии, онкологии и иммунологии

13 Июня 2011
473

1 июня 2011 года, представители бренда профессиональной посуды для кухни Röndell приняли участие в торжественной церемонии открытия  Федерального научно-клинического центра детской гематологии, онкологии и иммунологии (ФНКЦ ДГОИ).

Данное масштабное мероприятие, знаменовавшее завершение строительства ФНКЦ ДГОИ и приуроченное к международному Дню Защиты Детей, объединило всех спонсоров, партнеров, благотворителей, волонтеров, поддержавших инициативу создания проекта. В связи с тем, что бренд Röndell уже второй год активно помогает больным детям перечислением части денежных средств с продажи посуды  на их лечение в рамках сотрудничества  с благотворительным фондом “Подари Жизнь”, принявшим непосредственное участие в сборе средств для создания ФНКЦ ДГОИ,  Röndell стал почетным гостем церемонии открытия. 

После торжественных речей, произнесенных Председателем Правительства РФ В.В. Путиным, директором ФНКЦ ДГОИА.Г.Румянцевым, главным врачом и одним из основных инициаторов проекта Г.А. Новичковой и др., для гостей мероприятия была проведена экскурсия по Центру. Представителям бренда Röndell была оказана честь: их пригласили в первую экскурсионную группу – они стали практически первыми гостями,после того, как Председатель Правительства Путин В.В. разрезал ленточку, кто мог самолично убедиться в высоком уровне исполнения проекта, в масштабных усилиях, вложенных в то, чтобы детям с тяжелыми заболеваниями было комфортно и спокойно. Красочно оформленные коридоры и палаты, развешенные картины будущих маленьких пациентов и уникальный фасад здания, напоминающий конструкцию из разноцветных кубиков, – все это создает атмосферу, настраивающую на позитив и  светлые мысли. Но главное – Центр оснащен уникальной медицинской аппаратурой лучших специализированных  брендов, что гарантирует качественное и в большинстве случаев успешное лечение детей. 

После осмотра здания гости могли наслаждаться общением друг с другом, гулять по территории Центра и проникнуться позитивным настроением праздника. Многие присутствовавшие, взрослые и дети, с удовольствием прогуливались с  брендированными воздушными шарами от Röndell, рассматривали стенд Röndell с фотографиями совместных благотворительных акций с фондом “Подари Жизнь”. Также одни из основателей и соучредителей Фонда актрисы Чулпан Хаматова и Дина Корзун с удовольствием приняли от представителей Röndell комплект посуды  и брендированных плюшевых медвежат, которые в рамках данного мероприятия стали маленьким символом большой надежды и успешных инициатив. 

Мероприятие продолжилось праздничным концертом, ведущими которого стали Чулпан Хаматова и Дина Корзун. Перед непосредственным началом концерта партнеры, спонсоры всех инициатив, связанных с созданием ФНКЦ ДГОИ выступили со сцены с поздравлениями, словами благодарности, пожеланиями успеха. Первым, кто получил такую возможность, стала директор Бизнес-единицы Röndell Екатерина Акимова. Рассказав о том,что Röndell принимает активное участие в судьбах тяжелобольных детей и что за два года сотрудничества с фондом “Подари Жизнь”бренд сумел помочь уже более чем 30-ти ребятишкам, Екатерина Акимова со словами благодарности вручила главному врачу ФНКЦ ДГОИ Галине Анатольевне Новичковой комплект посуды и брендированного плюшевого медвежонка. 

Мероприятие завершилось праздничным концертом, в котором выступили небезразличные к судьбам детей коллективы:ДДТ – Юрий Шевчук, Неприкасаемые – Гарик Сукачев, Ума Турман,  Браво, Ночные Снайперы – Диана Арбенина, Цветы. 

Со стороны бренда Röndell участие в жизни маленьких пациентов Центра продолжится новыми инициативами. В ближайшем будущем Röndell планирует порадовать девочек-пациенток подарками: брендированными игрушечными наборами посуды.

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.