Поиск

Путь к успеху вместе с Тори Вега!

15 Ноября 2010
571

Nickelodeon представляет головокружительный сериал о славе и успехе

«Виктория-победительница» 

Виктория-победительницаМечтаешь о своем звездном часе и головокружительном успехе? А ты представляешь, каким тернистым может быть путь к славе, удачи и счастью, какие ловушки и препятствия подстерегают по дороге к светлому будущему? Однако не стоит отчаиваться и опускать заранее руки, тем более, если перед глазами есть пример для подражания и вдохновения! 

Nickelodeon приглашает своих друзей погрузиться в бурный водоворот жизни Тори Вега – молоденькой девушки, которая проходит огонь, воду и медные трубы по дороге к своей мечте. Увлекательную историю современной талантливой «золушки» рассказывает новый сериал телеканала Nickelodeon «Виктория – победительница». Первая серия будет показана уже совсем скоро – 4 декабря 2010 года. Присоединяйтесь к поклонникам обаятельной Тори Веги и следите за увлекательной жизненной историей, где есть все – и слезы, и счастье, и интриги, и, конечно, любовь! 

Виктория-победительница«Виктория - победительница» - это история талантливой Тори Вега, которая неожиданно для себя поступает в один из самых престижных театральных колледжей. Этот шанс нельзя упустить! Однако девушку ждет быстрое разочарование: 

Голливудская школа актерского мастерства не стремится покориться талантливой актрисе. Среди самоуверенных сокурсников Тори чувствует себя «замарашкой», не складываются отношения и с капризной и вредной «примадонной» Джейд. Но, несмотря на все трудности и вызовы, Тори с блеском выходит из испытаний, становится настоящей актрисой и преподает всем зрителям урок смелости, уверенности и доброты.

Смотрите новый сериал «Виктория - победительница» каждую субботу и воскресенье в 19:00 и 22:00 на телеканале Nickelodeon начиная с 4 декабря 2010 года.



Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.