Поиск

Чувство взаимного притяжения

9 Февраля 2011
337

Презентация новой книги владелицы одного из самых успешных брачных агентств Нью-Йорка Роми Миллер «Магнит для мужчин» состоялась на вечеринке знакомств в клубе-ресторане  «Алиби»3 февраля 2011 года организованной издательством «Эксмо» вместе с брачным агентством «ФортунаТа»

Роми Миллер «Магнит для мужчин»Чтобы сделать процесс знакомства более удобным для пользования, всем участникам были розданы «анкеты совместимости», которые необходимо было заполнить в ходе общения.  По результатам этих анкет можно судить – и качественно, и количественно – о том, насколько успешными были знакомства. Для того, чтобы добиться успеха,  ведущие – специалисты брачного агентства «ФортунаТа» призвали всех, кто пришел на вечеринку, на несколько часов забыть о том, «как положено», «как принято» и «как надо». Побороть страх и неловкость помогает нехитрое, но очень ценное умение доверять себе и слушать других.  Более подробно – и с практическими примерами о том, как это сделать –  рассказывается в новой книге Роми Миллер – «Магнит для мужчин». Слово автору:

«Что же отличает эту книгу от множества других, написанных на ту же тему? Моя книга предельно честна! Здесь вы будете находить одну суровую истину за другой. Я не собираюсь обходить острые углы. Я собираюсь научить вас быть «магнитом для мужчин». Я расскажу, на что следует обращать внимание и от кого бежать, как от огня. Я собираюсь развенчать мифы и, надеюсь, избавить вас от тягостных мыслей».

Эта книга –  наверное, самый полный гид по вопросам  успешных и длительных отношений между мужчиной и женщиной.  В ней есть как общие «установки на успех», позволяющие скорректировать свое отношение к жизни, противоположному полу и своей личности, так и конкретные рекомендации, как вести себя в ситуациях, возникающих в ходе свидания, чтобы оно  стало отправной точкой  для успешных и длительных отношений.

Роми Миллер учит думать своей головой и слушать в первую очередь себя. Секрет в том, что мы, чаще всего, этого не умеем. И потому, что боимся своих искренних мыслей и желаний, и потому, что привыкли идти на поводу у общественных стереотипов. Например,  все знают,  что женщины любят «плохих парней», да? А вот практический взгляд на вещи:

«Поскольку все женщины падки на имидж плохого парня, эти мужчины становятся все хуже и хуже. Плохие парни – это синоним неприятностей и не только потому, что они создают эти неприятности. Кроме того, они иногда воняют. И они могут провонять всю вашу жизнь. Уж поверьте мне! Если вы непременно хотите заполучить плохого парня, вам нужно понять, что вам не удастся его переделать. Такого мужчину не переделаешь. Плохой парень и думать не думает о вашем счастье. Он выходит из себя, если вы забываете купить ему пива по пути с работы домой».

После общения с «плохими», женщин обычно бросает в другую крайность – стремление к суперидеальному идеалу.

«Еще одна проблема – это наша сосредоточенность на знаменитостях, которая полностью искажает представление о реальности. Читая журналы и таблоиды, где пишут о том, как знаменитости разводятся друг с другом только для того, чтобы тут же найти себе кого-то столь же красивого и знаменитого, мы начинаем думать, что и нам это по силам. Но это не так. Мы – нормальные люди.

А в Голливуде люди понятия не имеют о настоящей любви – они просто пытаются пробиться на вершину. Так зачем же вам брать с них пример?» 

Есть и еще одна крайность: ВСЕ мужики – ко… словом, одинаково нехороши. Вы тоже так думаете? Вот, что говорит об этом Роми Миллер: 

«Смиритесь с реальностью. Мужчины – люди. Это означает, что они не обладают сверхъестественными качествами. Они не рождены для того, чтобы оправдывать нереалистические ожидания.

Не отчаивайтесь в поисках мужчины и не стремитесь всеми силами его удержать. Всем нам известна хорошая поговорка, и я ее перефразирую: «Если любишь человека, отпусти его на свободу. Если он вернется, значит, он твой. Если нет, значит, никогда твоим не был». Немного высокопарно, я понимаю, но так оно и есть».  

Ну а большая часть книги «Магнит для мужчин» посвящена, все-таки не сильному, а Прекрасному полу, практическим рекомендациям о том, что конкретно нужно говорить и делать (а так же чего не нужно говорить и делать), чтобы из встречи родились Отношения.

Главное правило – никаких дурацких правил, главная цель – взаимность, главное искусство – искусство быть собой. И пусть не со всем, о чем в своей книге пишет Роми Миллер, мы готовы согласиться на 100%, в главном владелица одного из самых успешных брачных агентств Нью-Йорка права:

«Вы вовсе не ужасный человек, которого никто не сможет полюбить. Не следует думать так только потому, что вы еще не нашли себе партнера или вам не удается привлекать внимание мужчин, которые вам нравятся. Когда вы научитесь смотреть на отношения реалистично и будете знать, как себя вести, то сразу же превратитесь в «магнит для мужчин». И как только это вам удастся, ничто в мире не сможет вас остановить». 

И еще: 

«Суровая правда: Если мужчине суждено в вас влюбиться, он влюбится, несмотря ни на что. Какими бы духами вы ни пользовались, какую бы одежду ни носили, какой бы ни была ваша прическа, если ему суждено в вас влюбиться, он влюбится.

Только дайте ему немного времени». 

Ну а теперь практический итог вечера: 

Информация от специалистов брачного агентства «ФортунаТа»: результаты «анкет совместимости» оказались более, чем впечатляющи. Более, чем у 80% участников возникли совпадения интересов. Большая часть - это взаимные симпатии, меньшая (примерно треть) – симпатии, связанные с бизнесом.

Вот вам и статистическое подтверждение практических истин из новой книги владелицы одного из самых успешных брачных агентств Нью-Йорка

Роми Миллер

«Магнит для мужчин»

Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
В Госдуме отреагировали на идею о введении налога на бездетностьЧитать статью
Родителей попросили не разогревать смесь прямо в бутылочкеЧитать статью
Назван максимальный размер пособия по беременности в РоссииЧитать статью
Названа польза колыбельных песен для детского здоровьяЧитать статью
В Узбекистане приняли закон о запрете физических наказаний детейЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.