Поиск

«Билайн» запускает в Москве Мобильное телевидение

18 Декабря 2009
441

Мобильное телевидение «Билайн» позволяет смотреть привычные телевизионные каналы на экране мобильного телефона. Абонентам доступны 11 телевизионных каналов: ОРТ, Россия, Вести24, НТВ, Петербург 5 канал, Бибигон, GamelandTV, 7ТВ, МузТВ, RUТВ, А1. В период тестовой эксплуатации услуга является для пользователей бесплатной.

Стандарт DVB-H обеспечивает высокое качество изображения даже при большом количестве пользователей услуги. Просмотр мобильного телевидения не влияет на качество базовых услуг «Билайн» – передачи голоса и интернет-трафика. Кроме того, технология DVB-H позволяет экономить заряд мобильного телефона при просмотре телевидения.

Чтобы стать пользователем Мобильного телевидения «Билайн», необходимо приобрести мобильный телефон Samsung P960 с поддержкой стандарта DVB-H, а также специальную SIM-карту «Билайн» (для новых абонентов). Действующие абоненты «Билайн» могут обменять свою SIM-карту на новую (с поддержкой стандарта DVB-H). Замена осуществляется бесплатно. При обмене текущий счет, номер мобильного телефона и тарифный план сохраняются.

«Мы предлагаем нашим абонентам оценить качество и удобство настоящего мобильного телевидения, отвечающего самым современным мировым стандартам. Запуская Мобильное телевидение «Билайн», мы даем нашим пользователям больше возможностей для выбора качественных и востребованных сервисов, и еще раз подтверждаем свой статус универсального телекоммуникационного оператора», - прокомментировал Александр Торбахов, Генеральный директор ОАО «ВымпелКом».

Услуга Мобильное телевидение «Билайн» доступна на территории Москвы в пределах МКАД (кроме Метрополитена). Приобрести мобильный телефон Samsung P960 с поддержкой стандарта DVB-H и специальную SIM-карту «Билайн» можно в собственных офисах обслуживания и продаж «Билайн», Интернет-магазине «Билайн» и в салонах Евросеть, Связной, ИОН.

Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
В Госдуме отреагировали на идею о введении налога на бездетностьЧитать статью
Родителей попросили не разогревать смесь прямо в бутылочкеЧитать статью
Назван максимальный размер пособия по беременности в РоссииЧитать статью
Названа польза колыбельных песен для детского здоровьяЧитать статью
В Узбекистане приняли закон о запрете физических наказаний детейЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.