Поиск

Награды от R?ndell и Национальной Гильдии шеф-поваров

5 Октября 2010
423

RöndellС  26 по 29 сентября  2010 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» прошла XIII Международная выставка  ПИР 2010 - главное  событие  индустрии питания и гостеприимства в России и странах СНГ.  В рамках выставки ПИР-2010, состоялсявторой Всероссийский съезд шеф-поваров, организатором которого выступила Национальная Гильдия шеф-поваров, на котором были объявлены победители  конкурса на  международную стипендию имени знаменитого испанского повара Феррана Адриа!  

В рамках партнёрства ТМ Röndell и Национальная Гильдия шеф-поваров, наградили  победителя и участников  конкурса ценными призами.  Все участники конкурса получили в подарокпосуду Röndell из серии Verse.  Грамоту  и  уникальную сковороду ChefArt от Röndell, получила победительница  конкурса - Цыпченко Елена. Именно ее проект выбрало требовательное жюри, представителями которого являлись шеф-повара ресторанов, журналисты специализированной гастрономической прессы и другие представители из этой отрасли, благодаря ее профессионализму, а также проявленному в конкурсе таланту.

             

Международная премия имени Феррана Адриа создана специально для молодых поваров. Целью стипендии является создание группы профессионалов из разных стран, которые стали бы носителями идей каталонской кухни и продуктов по всему миру. Ее организаторами выступают мэрия города l’Escala, Ассоциация Молодых Поваров, Министерство сельского хозяйства Каталонии и фирма PRODECA, созданная при этом министерстве.

Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
В Госдуме отреагировали на идею о введении налога на бездетностьЧитать статью
Родителей попросили не разогревать смесь прямо в бутылочкеЧитать статью
Назван максимальный размер пособия по беременности в РоссииЧитать статью
Названа польза колыбельных песен для детского здоровьяЧитать статью
В Узбекистане приняли закон о запрете физических наказаний детейЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.