Поиск

«Эконика» становится Генеральным спонсором Фестиваля «Femme Fest»

24 Августа 2010
417

На первый взгляд может казаться, что удивить современную женщину уже невозможно. Но организаторы и участники Международного женского фестиваля Femme Fest уверены в обратном. Главное - подойти к этому творчески и со вкусом!

12 по 14 ноября в знаменитом московском «Манеже» широко распахнутся двери «Идеального дома», развернутого в рамках «Femme Fest». Здесь в одном месте и в одно время будет представлено всё многообразие женских интересов: материальных, эстетических, духовных. «Femme Fest» -это новый ежегодный праздник, веселый и авангардный, полезный, ориентирующий по жизни и… полный приятных неожиданностей.

Генеральный спонсор фестиваля, сеть обувных каскетов «ЭКОНИКА», уже подготовил ряд сюрпризов для посетительниц Фестиваля. «Площадка Femme Fest – это прекрасная возможность для нас подарить женщинам праздник», - рассказывает Ирина Чечель, директор по маркетингу розничной обувной сети Эконика. «В наших планах не только организовать показы коллекции обуви и аксессуаров совместно с модными дизайнерами одежды и провести ряд профессиональных консультаций с имиджмейкерами. Мы приглашаем каждую гостью погрузиться в удивительную атмосферу итальянского городка, где в уличном кафе так приятно отдохнуть от суеты, а по соседству свои двери раскроет стильный обувной бутик. Гостьи фестиваля смогут раньше других познакомиться с коллекцией 2011 года, примерить в ноябре модели весны, проконсультироваться у стилистов и получить ценные подарки. Но и на этом мы решили не останавливаться. Удивлять так удивлять! Однако всех секретов раньше времени раскрывать не будем. До встречи на Фестивале».

Femme Fest – новый, авангардный проект. Более наглядно с ним можно познакомиться, кликнув на кнопку «Презентация» на фестивальном сайте
 

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.