Поиск

Компания Philips стала партнером благотворительного шоу стилистов Alternative Hair Show

27 Сентября 2011
321

Компания Philips, лидер в области приборов по уходу за волосами, выступила партнером Alternative Hair Show – крупнейшего международного благотворительного проекта, вдохновителем которого является всемирно известный топ- стилист Тони Риццо. Впервые за 29-летнюю историю своего существования, Alternative Hair Show (AHS) пройдет за пределами Великобритании – в России. 

28 сентября 2011 года это уникальное и зрелищное шоу соберет всех звезд парикмахерского мира на российской сцене – в Государственном Кремлевском Дворце в Москве. Как в Великобритании шоу проходит под патронажем королевы Елизаветы II, так и в России оно проводится при поддержке Московского Правительства. 

Среди всемирно известных международных и сильнейших российских команд в проекте примет участие команда стилистов сети салонов «Персона», которые продемонстрируют зрителям не только виртуозное владение парикмахерским искусством, но и сценическое мастерство. 

Выступления команд каждого шоу объединены одной общей темой, но при этом каждый коллектив старается сделать из своего мини-спектакля незабываемое представление. К работе над выступлением подключаются не только парикмахеры и стилисты, но и художники по костюмам, актеры, модели и хореографы. 

Стилисты имидж-лабораторий «Персона», эксперты и профессионалы в области стайлинга и ухода за волосами выбрали приборы Philips для создания укладок моделям в рамках Alternative Hair Show. Приборы Philips гарантируют бережную укладку и профессиональный результат, позволяя создавать самые разнообразные укладки, следуя последним модным тенденциям. 

«Мы гордимся, что получили возможность выступить на Alternative Hair Show», - говорит Игорь Стоянов, президент проекта «Персона». – «В рамках этого шоу парикмахерское искусство выходит на качественно новый уровень, каждая прическа – это своего рода произведение искусства, haute couture в мире волос. У этого проекта благородная цель, что делает его особенным, выделяя его среди многих других. А то, что мы пришли в этот проект с нашим партнером Philips дает нам уверенность в превосходном результате работы нашей команды». 

В рамках Alternative Hair Show Philips также представит Музей парикмахерского искусства, хранящий разнообразнейшие парикмахерские приборы: ножницы и машинки для стрижки волос, бритвенные приборы, косметические и маникюрные наборы, среди которых попадаются настоящие реликвии. Хранитель музея и эксперты компании Philips расскажут об истории самых ярких экспонатов, среди которых можно будет увидеть одни их первых приборов для волос, созданных компанией Philips. 

 Средства, собранные от реализации билетов и сопутствующей продукции AHS, фондом "Мы - с тобой!", а также добровольные пожертвования будут переданы в Благотворительный фонд помощи детям больным лейкемией «Подари жизнь!» и Фонд LEUKAEMIA&LYMPHOMA; RESEARCH на совместные программы помощи детям!

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.