Поиск

ФИКСИКИ НА KEY KIDART FESTIVAL

19 Октября 2011
478

Фиксики присоединяются к первому в России конкурсу цифрового творчества для детей и подростков KEY KID ARTFESTIVAL. Герои популярнейшего мультсериала «Фиксики» учредили свою номинацию на конкурсе и назвали её «Будь в теме!». Победители в этой номинации отправятся в путешествие на Анимационную Студию, чтобы увидеть, как создаются мультфильмы про фиксиков и научиться некоторым трюкам профессионалов! 

Большой интерес аудитории к конкурсу KEY KIDART FESTIVAL (на конкурс принято уже более 500 работ) – лучшее доказательство того, что дети способны легко и быстро овладеть самыми современными цифровыми технологиями. Фиксики только рады этому! Ведь они призваны помочь детям «быть в теме», осваивать технические новинки и «бежать в ногу со временем». 

В номинации «Будь в теме!» будут награждаться те компьютерные рисунки и ролики, которые больше всего соответствуют духу фиксиков – а это любознательность и интерес к современным технологиям. Фиксики будут оценивать все рисунки и ролики, опубликованные на сайте KEY KIDART FESTIVAL до 31 октября 2011 года. Все работы, отобранные фиксиками, будут опубликованы на их официальном сайте www.fixiki.ru. А трое победителей в номинации «Будь в теме!» получат уникальную возможность посетить настоящую Студию Анимации и увидеть, как работают профессионалы, создающие мультфильмы! А самое интересное – освоить новейшие технологии мультипликации и научиться делать мультики своими руками!

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.