Поиск

Подарки к Новому году должны быть правильным

19 Ноября 2011
377

Func-Мороз рекомендует: «Подарки к Новому году должны быть правильным, такими как:

радиоуправляемые большой 3-х канальный вертолет Func HGR-34, танковый бой  FuncBT-34, лодки и катера Funcи многое другое!» 

Вы в поисках необычного подарка? Хотите, чтобы подарок был весомым? Присмотритесь к нашей новинке - радиоуправляемому вертолету Func HGR-34 – самому большому из представителей винтокрылых машин летно-развлекательного парка Func. Его длина составляет 720 мм, а размах основных лопастей - 490 мм. Однако, несмотря на свои внушительные размеры, алюминиевый корпус вертолета невероятно легкий и прочный. Он способен выдерживать самые жесткие падения и столкновения.

Трехканальный режим управления обеспечивает широкий спектр действий, а встроенный японский гироскоп отвечает за удивительную устойчивость и управляемость полётом. 

Func HGR-34- 3999 руб. 

Танковый бой Func( два радиоуправляемых танка) Func BT-34 понравятся не только детям, но и взрослым. Модели имитируют звуки работающих двигателей, выстрелов, и обладают световой индикацией попаданий. Это увлекательная игра с элементами стратегии, играть в которую можно везде, где есть свободное пространство. 

Func BT-34- 2490руб. 

DFunc покоряет новые стихии и представляет Вашему вниманию крупноразмерные радиоуправляемые модели лодок и катеров в подарочной оранжевой упаковке – Func RB-01, Func RB-02, Func RB-03, Func RB-04.

Три лодки и катер – FuncRB-03, управляются на частотах 27 МГц и 40 МГц. Модели отличаются отличной маневренностью, простотой управления, дизайном и безопасностью. Самая маленькая лодка флотилии Func– RB-02, ее длина всего 39 см, а самая большая RB-04 – 80 см!

 

Радиоуправляемые лодки Func от 1790 руб до 3990 руб.

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.