Поиск

Стартовал фотоконкурс «Все начинается с детства!»

13 Июня 2011
377

Семейные альбомы хранят множество запечатленных моментов - мамина улыбка, надежные папины руки, первые робкие шаги. Компания «Мир детства» и программа «Расти здоровым, малыш!» предлагают поделиться впечатлениями и стать участником фотоконкурса «Все начинается с детства!».

Для участия в конкурсе необходимо прислать семейную фотографию малыша вместе с папой и мамой, братишками и сестренками, бабушками и дедушками. В фотоконкурсе, который проходит на сайте Программы «Расти здоровым, малыш!»  www.malysh-info.ru, могут участвовать только фото семей с детьми до трех лет. Победят фотографии, которые получат больше всего голосов от пользователей сайта. Голосование завершится 12 июня, а имена победителей станут известны 15 июня.

Победители фотоконкурса «Все начинается с детства!» получат призы – наборы продукции «Мир детства», соответствующие возрасту и потребностям малышей, представленных на снимках. Подарком для самых маленьких участников конкурса (до 6 месяцев) станут две бутылочки, пустышки, крем-гель для купания, погремушка-браслет «Слоненок» и подушка «Бамбуковая сказка». В призовой набор для малышей от 6 месяцев до года войдут развивающая игрушка бибабо «Львенок», вязаный плед «Бамбуковая сказка», термометр-игрушка для ванной, тарелочка с ложечкой, шампунь с экстрактом ромашки и набор заглушек для розеток. Победители фотоконкурса в возрасте от года до 3 лет получат развивающую игрушку «Бегемот-акробат», хлопковый плед «Бамбуковая сказка», зубную щетку с зубной пастой, маникюрный набор и блокиратор дверей шкафов.

Поддержка таких конкурсов для компании «Мир детства» - добрая традиция. Кому, как не производителю детских товаров, поддерживать радостные моменты в жизни ребенка. В федеральной программе «Расти здоровым, малыш!» компания «Мир детства» участвует уже давно: дарит подарки молодым мама при выписке из роддомов. 

«Мы рады быть первыми, кто дарит подарки малышам, появившимся на свет, и помогать родителям, охватывая все стороны ухода за ребенком: кормление, игру, прогулки, сон, укрепление здоровья, воспитание, интеллектуальное и физическое развитие»,- отметилагенеральный директор компании «Мир детства» Галина Ятчук.

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.