Поиск

«История игрушек: Гавайские каникулы» и «Тачки 2» покажут вместе

3 Марта 2011
449

Короткометражный мультфильм Disney/Pixar «Гавайские каникулы» будет показан эксклюзивно вместе с фильмом «Тачки 2». Зрителей ждет новая встреча с Баззом, Вуди и другими героями картины «История Игрушек: Большой Побег»

В ознаменование получения очередной премии «Оскар» в номинации  «Лучший анимационный фильм», Вуди, Базз и другие герои фильма Disney/Pixar «История Игрушек: Большой Побег» решили  вернуться на большие экраны в короткометражном мультфильме «Гавайские каникулы», режиссером которого выступил семикратный обладатель премии «Оскар» Гэри Ридстром. «Гавайские каникулы» эксклюзивно выйдут на киноэкраны вместе с анимационным фильмом «Тачки 2 в июне 2011 года, и – также как и «Тачки 2» - будут представлены в форматах Disney Digital 3D™ и IMAX® 3D. 

В «Гавайских каникулах» Вуди (озвучивает Том Хэнкс), Базз (озвучивает Тим Аллен) и прочие герои фильма «История Игрушек: Большой Побег» обзаводятся новым домом – спальней девочки Бонни. Они решают устроить Кену (озвучивает Майкл Китон, в российской версии – голос Николая Баскова) и Барби (озвучивает Джоди Бенсон в российской версии – голос Оксаны Фёдоровой) незабываемые «гавайские каникулы». Похоже, Кен не сумел подготовиться к путешествию вовремя, поэтому остальным игрушкам придется воссоздавать гавайскую атмосферу посреди зимы в спальне Бонни. 

Гэри Ридстром – ветеран студии Pixar Animation. На протяжении 25 лет он выступал звукорежиссером многих картин, включая короткометражку «Люксо младший». В его арсенале такие короткометражки, как «Безделушка», «Звезда цирка» и «Оловянная игрушка», а также полнометражные фильмы «История игрушек», «Корпорация монстров» и получившая «Оскар» лента «В поисках Немо». 

27 февраля 2011 года фильм Disney/Pixar«История игрушек: Большой побег» получил премию  «Оскар» как «Лучший анимационный фильм».

Трек Рэнди Ньюмана «Ты и я – мы вместе» («We Belong Together») был также награжден премией «Оскар» как «Лучшая оригинальная песня». Студия Pixar, награжденная 29 премиями «Оскар» и семью премиями «Золотой глобус», в 2011 году празднует свой 25-й день рождения.

Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
В Госдуме отреагировали на идею о введении налога на бездетностьЧитать статью
Родителей попросили не разогревать смесь прямо в бутылочкеЧитать статью
Назван максимальный размер пособия по беременности в РоссииЧитать статью
Названа польза колыбельных песен для детского здоровьяЧитать статью
В Узбекистане приняли закон о запрете физических наказаний детейЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.