Поиск

Компания «Мир детства» поздравит юных москвичей с Днем города

2 Сентября 2011
417

В День города, который будет отмечаться в Москве в эти выходные, пройдет немало праздников для маленьких москвичей. Специальная праздничная программа будет проходить в кинотеатре «Победа» (ул. Абельмановская, 17А). Компания «Мир детства» и другие партнеры праздника приготовили для участников призы и подарки. 

Гостями большого детского праздника станут более 200 ребятишек самого разного возраста. В этот день они смогут бесплатно посмотреть семейную комедию «Ужасный Гарри». Кроме того, ребят ждет большая программа: выступление детского ансамбля «Семицветик», встреча с детской писательницей Еленой Полтавской, чемпионаты по настольному хоккею и по сбору пазлов, а также различные конкурсы и викторины. 

От компании «Мир детства» победители веселых состязаний получат подарочные наборы. 

Родители будут довольны «полезной» частью подарков: в комплекты, кроме игрушек, входят влажные салфетки для детей и детская пена для ванн. Пены для ванн от компании «Мир детства» с экстрактами ромашки, авокадо и шиповника разработаны специально для ухода за чувствительной детской кожей. Натуральные экстракты успокаивают кожу, а мягкие компоненты не раздражают глазки. 

А малышей, конечно, порадуют игровые войлочные панно и термомозаика. Войлочное панно напоминает старую добрую игру в бумажных кукол, в которую играли еще наши бабушки, только теперь героев игры, их одежду, вещи и окружающие их предметы заранее нарисовали профессиональные художники. Яркие сценки – эпизоды из любимых сказок и книг – можно собирать как по образцу на картинке, так и подчиняясь только своей фантазии. Детали держатся на панно за счет уникальной ворсистой структуры войлока, а при желании их можно наклеить на подложку и создать красивый элемент для украшения интерьера детской комнаты. 

Детям будет интересно заняться и складыванием термомозаики: это мозаика из цветного безопасного пластика, фишки которой крепко-накрепко соединяются друг с другом после проглаживания через кальку. Готовыми поделками можно играть, их можно дарить, украшать ими детские уголки. Героями термомозаики «Мира детства» стали животные и персонажи народных сказок. 

«День города – радость и для взрослых, и для детей, семейный праздник. Это значимое событие в календаре группы компаний «Мир детства» - мы работаем для детей и поддерживаем традицию проводить праздники всей семьей, потому что общение с близкими делает каждого малыша немного счастливее, - говорит директор по информационной политике и коммуникациям компании «Мир детства» Наталья Орлова. 

Приглашение на праздник можно распечатать с сайта кинотеатра «Победа»  - http://www.pobeda-cinema.ru/ 

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.