Поиск

Braun представляет обновленную бритву Braun Series 3 390cc

18 Декабря 2011
354

Жозе Моуринью  и бритва Braun Series 3 390ccЕжедневное бритье – это процедура, без которой не обходится практически ни один  мужчина. Обеспечивая комфорт и высокое качество этого процесса, Braun предлагает бритвы, предназначенные для человека, который ценит функциональность и высокое качество во всем, что окружает его в жизни. Именно поэтому, найдя свою бритву, которая дарит ему ощущение комфорта и идеально гладкую кожу – после, он ни на что ее не променяет. 

Воплощением этих качеств является знаменитый футбольный тренер Жозе Моуринью, ставший лицом бритв Braun. Жозе Моуринью – всемирно известный тренер, которого многие называют одним из самых великих и талантливых тренеров за всю историю футбола. Благодаря невероятной харизме, уверенности в себе и безупречной работе бритвы Braun Жозе неотразим в любых ситуациях – и на футбольном поле, и на пресс-конференциях, и в обычной жизни.   

Эксперты Braun постоянно работают над повышением качества своей продукции, используя для этого передовые научные разработки. В этом году Braun представляет обновленную модель бритвы Series 3 390cc. 

Бритва Braun Series 3 390cc стала еще привлекательней благодаря обновленному современному дизайну. Новая сетка SensoFoil™ была разработана ведущими специалистами Braun и создана таким образом, что отверстия имеют разный размер и расположение на сетке, еще легче срезая волоски,  уменьшая раздражение от бритья. 

Бритва Braun Series 3 390cc также снабжена тремя независимыми плавающими бреющими элементами, которые адаптируются к контурам лица и легко сбривают щетину разной длины. 

Бритва Braun Series 3 390cc отлично подойдет для тех, кто часто путешествует – она продается в комплекте с удобным чехлом и защитной крышкой для лезвий, легко помещаясь в любую дорожную сумку. Теперь привычное комфортное, быстрое бритье может быть доступно вдали от Вашего дома! 

Каждый приверженец сухого бритья знает, как сложно бывает очистить бритву. Помимо того, что бритва Braun Series 3 390cc легко моется под струей воды, она оснащена технологией Clean & Renew™. Всего одно нажатие кнопки – и система автоматически чистит, сушит, увлажняет бритву и заряжает аккумулятор. Наслаждайтесь использованием новой бритвы каждое утро с Braun Series 3 390cc.

Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
В Госдуме отреагировали на идею о введении налога на бездетностьЧитать статью
Родителей попросили не разогревать смесь прямо в бутылочкеЧитать статью
Назван максимальный размер пособия по беременности в РоссииЧитать статью
Названа польза колыбельных песен для детского здоровьяЧитать статью
В Узбекистане приняли закон о запрете физических наказаний детейЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.