Поиск

Детская галерея «Якиманка» - в ТОП-5 лучших мировых магазинов для детей

29 Сентября 2011
324

Итальянский журнал о детской моде Vogue Bambini включил Детскую галерею «Якиманка» в список мест, обязательных для международного шоппинга. В пятерку также вошли Sanrio (Токио), Merci (Франция), Fao Shwarz (Нью-Йорк), Harrods (Великобритания).

Детский мирНа 3,5 тыс. квадратных метрах Детской галереи «Якиманка» раскинулась целая страна чудес для детей от 0 до 14 лет, рассказывает обозреватель издания Vogue Bambini. Искушенные покупатели могут не только подобрать товары известных международных брендов, но и отдохнуть вместе со своими детьми на многочисленных развлекательных мероприятиях, которые проходят в магазине.

Vogue Bambini – одно из самых авторитетных мировых изданий, пишущих о детской моде. По задумке его издателя, журнал адресован родителям, которые стремятся приобретать для своих детей товары, соответствующие трендам высокой моды. Журнал выходит на английском и итальянском языках.

Детская Галерея «Якиманка», входящая в группу компаний «Детский мир», является крупнейшим в Европе и первым в России детским торговым центром класса «люкс» формата Full Concept Shop. Ассортимент включает коллекции одежды и обуви, игрушки, коляски и автокресла, мультимедиа, книги, товары для школы, детскую косметику и парфюмерию, товары для новорожденных, детские ювелирные украшения и посуду, интерьеры детских комнат и аксессуары.

Адрес магазина: г. Москва, ул. Якиманка Б., 26, телефон: +7 (499) 230-00-12.
 

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.