Поиск

«Нужные Подарки» есть всегда в Империи Детства

14 Июня 2011
418

7 июня 2011г в магазине Империя Детства в ТРЦ Европейский состоялась торжественная церемония награждения победителей Акции «Нужные Подарки». Акция проходила с 11 по 31 мая 2011г. во всей сети Империя Детства. Покупатели с суммой чека от 3000 руб имели возможность заполнить купон и принять участие в розыгрыше призов. Мы получили несколько тысяч купонов, из которых представители компаний Спонсоров определили 85 победителей.

Вечер вел  один из лучших московских ведущих Олег Петров. 

Церемония началась с вступительного слова коммерческого директора Империи Детства Егора Буденного. Он поздравил победителей и поблагодарил их за активное участие в мероприятиях компании, а также  выразил надежду на дальнейшее сотрудничество со Спонсорами Акции. «Мы всегда рады видеть наших постоянных и новых покупателей в Империи Детства и будем делать все возможное, чтобы у всех, кто приходит к нам в магазины было хорошее настроение и желание вернуться снова» - сказал в заключении Егор Буденный.

Егор вручил 5 Золотых Карт Привилегий Империи Детства  победителям Акции. 

Церемонию награждения продолжили представители компании «Объект Мечты» - Лаптиев Сергей, руководитель отдела поставок и Семенов Дмитрий, руководитель отдела продаж. Они вручили Цветок, так похожий на бабочку… Мыло «Небесное дефиле». 

Главный приз, путевка в элитный подмосковный санаторий Ревиталь Парк,  достался семье Карапетян. Подарочный Сертификат был вручен главе семьи Станиславу, поскольку мама Екатерина занята воспитанием 8 месячной дочки и 9 летнего сына. Путевка стала счастливым совпадением с планами Екатерины и Станислава — отвезти детей на отдых в Подмосковье. Тем более, что в летний период в Ревиталь Парке  действуют развивающие детские программы. 

На фоне всеобщего веселья, игр и танцев маленьких гостей вечера прошло награждение победителей  сети супермаркетов Азбуки Вкуса. От продуктовых подарочных корзин, собранных с заботой сотрудниками компании специально для детей, было невозможно оторвать взгляд. Только экологически чистые фрукты, самые свежие  продукты,  лучшие игрушки и даже детское шампанское радовали счастливых обладателей призов. 

Финалом вечера стало вручение подарков от Центра Семейного Досуга Кимберли Лэнд. Людмила Матвеева, представитель компании, под аплодисменты гостей вручила покупателям Империи Детства 15 конвертов с двумя пригласительными билетами (в каждом) для  оздоровления и пополнения жизненных сил в тропическом аквапарке, в 50 метровом спортивном бассейне, сауне, тренажерных залах.  

Вечер прошел в торжественной и одновременно теплой обстановке. Гости покидали Империю Детства в хорошем настроении. Праздник состоялся. 

Еще раз благодарим Партнеров Акции:

Элитный санаторий Ревиталь Парк и лично Илью Берштейна и Светлану Ржеутскую

Объект Мечтыи лично Карину Юшкевица, Семенова Дмитрия, Лаптиева Сергея

Азбуку Вкусаи лично Надежду Волтегиреву

Кимберли Лэнди лично Светлану Чащину и Людмилу Матвееву. 

До новых встреч!

Империя Детства рада вам каждый день!

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.