Поиск

Philips запускает обновленный сайт AVENT

17 Февраля 2010
588

 

А если вы будете в числе первых 100 человек, которые зарегистрировались на сайте, вы получите памятные призы от Philips AVENT!

  

 

Появление малыша – не только самый счастливый, но и один из самых трудных моментов в жизни женщины. Помимо восторгов от появления на свет крохи, вы сталкиваетесь с большим количеством сложных вопросов: как ухаживать за этим крошечным беззащитным существом? Как все предугадать и предусмотреть? В то же время, большинство молодых мам остаются с малышом дома одни - а как хочется порой поделиться радостью от первых успехов малыша, когда муж на работе, а бабушка далеко!

Philips AVENT учел все ваши пожелания и опасения, и представляет совершенно новый сайт Клуб Philips Avent: помимо привычной информации о продуктах, в него теперь включены новые разделы, которые позволят вам получить всю актуальную информацию об уходе за ребенком, общаться с подругами и находить новых, получить совет от профессионала или более опытной мамы – и все это в привлекательном дизайне, с простой навигацией по страницам и удобной регистрацией.

Новые разделы:

Общение:

В этом разделе вы сможете общаться с другими родителями, делится своими радостями материнства в дневнике и создавать свои фотогалереи.

Вопрос-ответ:

Здесь вы можете задать любой вопрос по уходу за малышом эксперту Philips AVENT Лейле Намазовой-Барановой и получить подробный ответ. Наш эксперт - доктор медицинских наук, профессор Московской медицинской академии им. Сеченова, директор НИИ профилактической педиатрии и восстановительного лечения Научного центра здоровья детей РАМН. Имея огромный опыт в педиатрии, она ответит на любые волнующие современных родителей вопросы об уходе за детьми.

Карта твоего города:

В этом разделе вы можете найти на карте вашего города детские поликлиники, детские сады, магазины, где продаются товары Philips AVENT, а также почитать отзывы других мам об этих местах или оставить свои отзывы и комментарии.

Новости

В этом разделе – новое в уходе за ребенком, новости из жизни звездных мам, новинки компании.

Обновленный сайт Клуб Philips Avent  содержит сервисы и информацию, которые помогут вам разрешить все непростые ситуации, связанные с первыми днями жизни малыша, и сделают ваш опыт материнства приятным и незабываемым!

 

 

О компании Royal Philips Electronics

 

Royal Philips Electronics of the Netherlands (NYSE: PHG, AEX: PHI) – это многопрофильная компания, работающая в области здравоохранения и благополучия, фокусирующаяся на повышении качества жизни людей путем постоянного внедрения инноваций. Будучи мировым лидером в области здравоохранения, стиля жизни и освещения, компания Philips объединяет технологии и дизайн для создания решений, ориентированных на удовлетворение потребностей человека. В основе этих решений лежат фундаментальные пользовательские исследования и принцип «разумно и просто». Штаб-квартира компании расположена в Нидерландах; около 116 тыс. сотрудников Philips работает более чем в 60 странах мира. Объем продаж в 2008 г. составил 26 миллиардов евро. Компания лидирует на рынке медицинских кардиосистем, оборудования для экстренной помощи и домашнего здравоохранения, энергосберегающих систем освещения и новых форм применения светотехники, а также решений в области стиля жизни и персонального благополучия. Помимо этого, компания занимает сильные лидерские позиции на рынке плоских телевизоров, мужских товаров для бритья и ухода за собой, портативной развлекательной техники и товаров для ухода за полостью рта. Новости Philips можно найти по адресу www.philips.com/newscenter.

  

О Philips AVENT

Бренд Philips AVENT предлагает потребителям преимущества объединения опыта Philips в производстве товаров и технологий, улучшающих качество жизни людей, основанных на исследованиях и достижениях в области здравоохранения, стиля жизни и технологий, - и опыта AVENT в сфере продвижения здорового образа жизни и благополучия матери и ребенка. Бренд Philips AVENT является проводником инноваций, создающим продукцию высокого качества в сотрудничестве с профессионалами в области здравоохранения, для обеспечения лучшего выбора матери и ее спокойствия на начальных этапах жизни ребенка.

Компания AVENT начала свою деятельность в 1984 году с производства бутылочек для кормления. Будучи первым в мире производителем, выпустившим бутылочку с клинически доказанными свойствами по уменьшению колик у новорожденных, компания AVENT расширила свою инновационную деятельность в области производства молокоотсосов, стерилизаторов и подогревателей, систем хранения грудного молока. Бренд Philips AVENT был образован после поглощения Philips компании AVENT в сентябре 2006 года. Сегодня вся продукция Philips AVENT производится на заводе в Сассексе, Великобритания, и продается в 60 государствах мира.

  

Подробную информацию о вскармливании младенцев и дополнительные сведения о продукции Philips AVENT вы сможете найти на веб-сайте www.avent-live.philips.ru

 

 

Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
В Госдуме отреагировали на идею о введении налога на бездетностьЧитать статью
Родителей попросили не разогревать смесь прямо в бутылочкеЧитать статью
Назван максимальный размер пособия по беременности в РоссииЧитать статью
Названа польза колыбельных песен для детского здоровьяЧитать статью
В Узбекистане приняли закон о запрете физических наказаний детейЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.