Поиск

Игрушки Oregon Scientific были представлены на выставке «Мир Детства 2010»

7 Октября 2010
432

В рамках выставки участники и посетители в первый раз познакомились с детскими игрушками Oregon Scientific и обсудили вопросы потенциального сотрудничества.

Oregon Scientific16-я Международная выставка «Мир Детства 2010», традиционно проходившая в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, значительно превысила показатели прошлого года и количеству участников, и по занимаемой площади. Участники рынка отмечают, что в 2010 году рынок игрушек может достигнуть докризисных показателей.

Основная цель мероприятия - развитие рынка, создание площадки для плодотворного общения между участниками отрасли, возможность гибкого и мобильного реагирования на появляющиеся тенденции. Выставка является отраслевым лидером в России, странах СНГ и Балтии.

Oregon ScientificДля компании Oregon Scientific участие в этом мероприятии имеет большое значение и дает прекрасную возможность понять текущую ситуацию и тенденции развития российского рынка игрушек, познакомить бизнес-сообщество с игрушками Oregon Scientific и обсудить с партнерами тенденцию развития российского рынка игрушек.

На стенде Oregon Scientific были созданы все условия для деловых переговоров, а также шла активная демонстрация возможностей игрушек для Oregon Scientificразвития и обучения детей, вызвавшая большой интерес со стороны и партнеров, и посетителей выставки. «Протестировать» игрушки смогли маленькие посетители выставки, которых оказалось немало, в особенности в последний день работы выставки.

Как известно, Oregon Scientific специализируется на производстве развивающих и обучающих игрушек. В компании убеждены, что детская продукция Oregon Scientific позволит детям оптимально интегрироваться в современный мир.

Более подробную информацию об игрушках Oregon Scientific можно получить на сайтеwww.oregonscientific.ru"> www.oregonscientific.ru.
/>  

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.