Поиск

Новый проект BillKill развлекает по сверхнизким ценам

31 Августа 2010
444

BillKill.ru каждые два дня предоставляет новую возможность с огромными скидками посетить рестораны, театры, спортивные и развлекательные мероприятия, а также воспользоваться салонными процедурами и другими уникальными услугами от своих Партнеров, крупнейших компаний Москвы и Санкт-Петербурга. BillKill.ru предлагает только новые предложения для активных пользователей интернета, которые хотят отдохнуть, развлечься и узнать свой город с новых сторон.
Первым предложением, которое будет выставлено на продажу, станет посещение боулинга со скидкой 90%, так вместо 2000 рублей за 2 часа на игровой дорожке посетитель, купивший билет на BillKill.ru, потратит всего 200 рублей. Предложение не ограничено – купить могут все желающие и посетить боулинг на протяжении всего срока действия билета. Более подробную информацию о данном предложении можно узнать на (http://www.billkill.ru/).
Купить билет на BillKill.ru очень просто. Во-первых, надо бесплатно зарегистрироваться на сайте, оплатить билет любым удобным способом, получить его по электронной почте и распечатать. А потом просто прийти в назначенное время в назначенный час. При этом каждый может позвать с собой своих друзей, оповестив их через Twitter, LiveJournal, Vkontakte, Facebook и Одноклассники. Чтобы не пропустить «горячие» предложения можно подписаться на рассылку новостей от BillKill.ru.
BillKill.ru дает море возможностей для покупателей: за регистрацию на портале можно получить на счет 100 рублей и 100 баллов, а также еще по 100 рублей и 300 баллов за приглашение друга. За каждую покупку начисляется 500 баллов, которые дадут возможность принять участие в розыгрыше 25 призов, в числе которых 3D-телевизор, Ipad, Iphone и другие. Помимо этого можно легко заработать, если на своем сайте или в блоге разместить баннер BillKill.ru – за переходы с этого баннера будут перечисляться деньги.
Вы сможете посетить все самые интересные места города и воспользоваться уникальными услугами со скидками от 50% до 90%. BillKill.ru – сэкономь и заработай!

 

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.