Поиск

Нарисуйте свою кружку вместе с Lipton Yellow Label Tea!

13 Октября 2010
514

Lipton Yellow Label Творчество – только на первый взгляд удел избранных. Lipton предлагает Вам убедиться в том, что и Вы можете ощутить вдохновение и получить массу позитивных эмоций от творческого процесса. И, возможно, Вам удастся создать свое собственное произведение искусства. Ведь даже в маленьком рисунке можно выразить свою неповторимую индивидуальность. Главное – не бояться пробовать, фантазировать и совершать собственные творческие прорывы.

С 20 сентября по 31 декабря 2010 года Lipton представляет новый подарочный набор, который поможет Вам почувствовать себя настоящим художником и украсить классическую желтую кружку Lipton собственным ярким и оригинальным рисунком. В новом наборе Lipton Вы найдете 2 упаковки чая Lipton по 50 пакетиков, а также специальную кружку для росписи, набор красок и кисти. При этом, покупая этот набор, Вы платите только за 2 упаковки Lipton Yellow Label Tea, а кружку и краски получаете в подарок!

Кружка для росписи, краски, кисти и чай Lipton Yellow Label – всё, что нужно для первых шагов навстречу творчеству. Насыщенный вкус и аромат чая Lipton Yellow Label создаст хорошее настроение и поможет ощутить вдохновение. Ведь, по мнению ученых Института по исследованию чая Lipton, природное вещество теанин, содержащееся в чае, может способствовать концентрации внимания для решения творческих задач. Такое сосредоточенное, но при этом спокойное состояние является идеальным для рождения новых идей. Именно когда нам удается с увлечением погрузиться в интересное занятие, появляется желание импровизировать, творить, создавать что-то оригинальное и необычное.

Наполните свою жизнь яркими красками вместе с Lipton Yellow Label Tea– и пусть оригинальный рисунок на желтой кружке Lipton станет Вашей первой творческой победой на пути к будущим шедеврам.

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.