Поиск

Новая коллекция ISOTONER уже в сентябре

31 Августа 2010
469

В этом сезоне полюбившиеся россиянкам балеринки созданы в теплых, насыщенных цветах: бордовом, алом, синем, шоколадном, серебристом и др. Модели новой коллекции представлены как в однотонной гамме, так и с нанесением стильных принтов: «полоска», «леопард», «цветы» и др. Изюминку тапочкам добавляет и сам материал. Велюр придает домашней обуви изысканность, а махровая ткань создает максимальный комфорт и уют.

Дизайн балеринок также претерпел некоторые изменения. Разнообразные банты, ставшие «классикой» стиля ISOTONER, заиграли по-новому: атласные и махровые, дутые и плоские, со стразами и без, они придутся по вкусу даже самой взыскательной моднице.

Помимо тапочек ISOTONER представит новые модели зонтов на любой вкус. К классическим расцветкам, ярким принтам и стильным полоскам модницы и модники с легкостью смогут подобрать подходящие по цвету перчатки. При этом практически каждую расцветку можно найти в привычной конструкции: механической, автоматической или же зонт-трость. Размеры моделей различны. Самый маленький зонт в коллекции ISOTONER в длину составляет всего лишь 16, 5 см.

Подбирая себе перчатки ISOTONER, даже самые строгие ценители качества останутся довольны. Мягкая кожа ягненка в сочетании с шелковой подкладкой создадут настоящий комфорт для рук. А при выборе аксессуаров в подарок покупатели оценят удобство кожаных перчаток «единого размера», которые подойдут любой руке.
 

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.