Поиск

ПЕРВОклассный праздник!

10 Сентября 2010
315

Ну вот и состоялся праздник, которого мы все так долго ждали! И даже капризы погоды не испортили нам и нашим малышам День Знаний первого сентября!
Детский развлекательный центр ИГРОМАКС, расположенный на 4-м этаже ТРЦ Европейский, приготовил для всех школьников настоящий ПЕРВОклассный подарок! В центре развлечений прошел праздник, посвященный началу нового учебного года, который, по мнению многих его гостей, останется в памяти школьников на долгие-долгие годы!
Программа была насыщена сюрпризами и подарками! Радовали юных гостей Игромакса настоящие циркачи-дрессировщики, которые привели с собой прелестных енотов и виртуозно танцующих голубей. Веселые клоуны провели со школьниками увлекательные игры и конкурсы, щедро наградив каждого приятными и полезными подарками!
Устроить настоящий первоклассный праздник всем детишкам Игромаксу помогли его хорошие друзья!
Так, R.O.C.S поздравил всех школьников с началом учебного года своими необыкновенными зубными пастами, щетками и книжками. Ребята не только получили интересные подарки от R.O.C.S., но и познакомились с его главными героями: Роном, Остином, Кати и Саймоном.
Книжный интерент-магазин Лабиринт наградил детей красочными энциклопедиями и книжками, а также подарочными сертификатами в преддверии нового учебного года. Так что победители специального конкурса от Лабиринта смогут сами выбрать себе подарок!
Магазин стильной детской одежды Гулливер провел с детьми отдельный конкурс на ловкость и находчивость. А самым-самым достались клубные карты магазина, чудесная кукла Sonya и радиоуправляемый вертолет!
Магазин сладостей BoolyBoom провел конкурс по поеданию конфет! Да-да, именно так! Ведь первого сентября детишек надо не только учить, но еще и баловать! А всех любителей сладостей BoolyBoom наградил самыми необычными сладкими подарками! BoolyBoom сделал праздник в ИГРОМАКС самым вкусным!
Сеть 4D кинотеатров и журнал для родителей Няня также провели для школьников свои конкурсы! Самые умные и шустрые уже собираются в кинотеатры нового поколения, а знатоки сказок и мультфильмов выиграли подписку на любимый всеми журнал Няня!
Но и это еще не все! Цирк танцующих фонтанов «Аквамарин» также посетил наш праздник, а детей он радовал билетами на удивительное и незабываемое представление!
Ну и конечно же сам ИГРОМАКС подарил всем школьникам бесплатные купоны на все аттракционы! Теперь можно с облегчением выдохнуть, ведь осень началась по-ИГРОМАКСимуму!

 

Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
В Госдуме отреагировали на идею о введении налога на бездетностьЧитать статью
Родителей попросили не разогревать смесь прямо в бутылочкеЧитать статью
Назван максимальный размер пособия по беременности в РоссииЧитать статью
Названа польза колыбельных песен для детского здоровьяЧитать статью
В Узбекистане приняли закон о запрете физических наказаний детейЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.