Поиск

Компания Gulliver приняла участие в детском празднике в Измайловском парке

7 Сентября 2011
337

4 сентября в Измайловском парке компания Gulliver приняла участие в замечательном семейном празднике «Классный день», организованным журналом «Классный».

В этот день, несмотря на пасмурную погоду, сотни семей с детьми пришли на праздник в Измайловский парк, где их ждало много интересных развлечений.  У самого входа гостей встречали ростовые куклы и веселые сказочные персонажи, с которыми мог сфотографироваться любой желающий.  Волшебный паровозик с  гордым названием «Экспресс» возил взрослых и малышей по аллеям  парка, а  от желающих покататься в старинной повозке с лошадью  и кучером не было отбоя. На центральной сцене развернулось праздничное представление с современными и фольклорными песнями и танцами, семейными конкурсами и викторинами, соревнованиями и призами. Также организаторы подготовили несколько интерактивных площадок, где маленьким посетителям предлагались самые разнообразные занятия – мастер-классы по созданию кукол и рисованию, подвижные игры и русские народные забавы с аниматорами, аквагрим и сборка конструкторов. Особой популярностью у малышей пользовалась площадка  компании Gulliver, от количества детей напоминавшую муравейник. Мальчишки с восторгом играли в многоуровневую  железную дорогу Tomicaсо скоростными поездами, которые катались по многочисленным тоннелям  и проездами мимо  станции с ярким пожарным составом. Малыши увлечено собирали  животных и миниатюрных человечков из  наборов Playmobil,  а маленьких хозяек не оставил равнодушным игрушечный дом с мебелью, посудой и бассейном. И, конечно, никто не ушел с праздника без подарка! Юным гостям были вручены призы и подарки общей зоне выдачи призов, куда ребята приходили со специальными купонами, полученными на каждой площадке за участие в играх и конкурсах, и могли выбрать понравившуюся игрушку. Взрослые участники получили номер специализированного журнала Gulliver и Я.

В целом «Классный день» получился очень веселым, ярким и позитивным.

4-го сентября столица праздновала 864 день рожденья. В этот день в Москве прошли массовые гуляния на более 700 площадках, и было организовано много специальных мероприятий  для детей. В празднованиях приняло участие более 3,5 миллионов человек.

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.