Поиск

Nickelodeon представляет Губку Боба Квадратные Штаны в Москве

7 Сентября 2011
327

От морской губки к источнику вдохновения модных дизайнеров.  

Самый любимый в мире герой мультфильма появится на выставке
«Впитываем: Мир Губки Боба»
c16 сентября по 2 октября 2011 года в Москве
 

Символ неиссякаемого позитива и любимец детей и взрослых Губка Боб Квадратные Штаны развеселит москвичей! На интерактивной выставке «Впитываем: Мир Губки Боба» культура, мода и мультимедиа предстанут перед глазами зрителя в самом трендовом цвете сезона - желтом. С 16 сентября по 2 октября 2011 года гости совершенно бесплатно смогут поближе познакомиться с Губкой Бобом на выставке, организованной Nickelodeon при поддержке «Билайн»в одном из самых творческих мест Москвы - надизайн-заводе «Флакон»! 

Первая в России интерактивная выставка Губки Боба «Впитываем: Мир Губки Боба» - это  уникальный проект, предполагающий полное погружение в мир морского жителя, ставшего всемирным феноменом. У взрослых и юных поклонников будет шанс «впитать» объекты моды, культуры и современных мультимедиа, взглянув на них глазами самого большого оптимиста планеты. Маленьким гостям будут предложены разнообразные мастер-классы, направленные на творческое и интеллектуальное развитие. Первая в России игровая площадка Губки Боба Квадратные Штаны осуществит мечту многих ребят шагнуть в телевизор и оказаться в мульт-реальности одного из самых популярных анимационных шоу планеты. 

Несмотря на то, что Губка Боб одинаково любим и детьми, и взрослыми, для Nickelodeon на первом месте - дети. При поддержке благотворительного фонда «Обнаженные сердца», в день открытия выставки Nickelodeon проведет VIP-аукцион, вырученные средства от которого пойдут на строительство в России детских площадок Губки Боба. Посетители экспозиции также смогут сделать пожертвование, купив благотворительные браслеты Nickelodeon и фонда «Обнаженные сердца». Игровую же площадку, установленную на выставке, после ее окончания Nickelodeon и фонд «Обнаженные сердца» разместят в одном из российских детских домов. 

Николас Уолтерс (Nicholas Walters), вице-президент и генеральный директор Viacom International Media Networks, Россия и СНГ: «Губка Боб необычайно популярен среди российских зрителей. «Впитываем: Мир Губки Боба» - это уникальная возможность встречи московских поклонников всех возрастов со своим любимым персонажем. Мы рады партнерству с Натальей Водяновой и фондом «Обнаженные сердца» и гордимся, что вместе с «Билайн», можем поддержать деятельность этой замечательной организации».  

Начав свое шествие с телеэкранов, Губка Боб стал настоящей иконой 21 века. Мощный медийный продукт распространен в 170 странах, озвучен более чем на 35 языках, имеет свыше 25 млн. друзей в Facebook, является героем интерактивных игр и любимой мягкой игрушкой людей всех возрастов. Более того, благодаря своему яркому цвету или же способности всегда излучать позитив, герой стал источником вдохновения для величайших на сегодняшний день деятелей индустрии моды и дизайна, таких, как Джорджио Армани, Шон Джон, Дайан фон Фюрстенберг, Оскар де ла Рента, Марк Джейкобс и Карл Лагерфельд. Среди многочисленных звездных поклонников Губки Боба - Скарлетт Йоханнсон, Алек Болдуин, а также Президент США Барак Обама!

Премьера сериала «Губка Боб Квадратные Штаны» состоялась на Nickelodeon в 1999 году, и с тех пор он остается самым популярным анимационным шоу для детей и подростков. Проект с самым большим охватом в истории MTV Networks завоевал десятки престижных наград, а также сердца детей и взрослых по всему миру.

*Результаты исследования, проведенного Viacom International Media Networks, показывают, что 87% юных россиян знают и любят Губку Боба. Исследование проводилось в период с 18 февраля по 9 марта 2011 года с целью оценки узнаваемости Губки Боба среди 2400 родителей и 2400 детей в 12 странах (Австралия, Бразилия, Китай, Германия, Испания, Франция, Южная Корея, Мексика, Польша, Россия, Соединенное Королевство и США).

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.