Поиск

Лучший подарок к любимому празднику!

9 Декабря 2010
407

Компания Vpodarok.ru представляет новый замечательный подарок "Моя семья" 

Семейный праздник

Подарок Моя семьяОригинальный набор приключений для детей и взрослых. Веселый отдых в аквапарке, зорбинг или азартные гонки на багги, прогулка на лошадях и пони или экскурсия в Парк птиц, семейное портфолио дома или совместный поход в парикмахерскую, запись CD с первым хитом или яркий домашний праздник с клоуном подарят вам радость и счастливый детский смех.

Семейный поход в салон красоты - семейный поход на стрижку - отличный повод всем сразу сменить имидж или "освежить" прически. К вашим услугам опытные мастера одного из лучших столичных салонов.
 
Мой первый хит - каждому важно признание, а талантливому ребенку - особенно. Подарите маленькому вокалисту возможность записаться в профессиональной студии звукозаписи и "выпустить" свой первый CD.
 
Экскурсия в парк птиц - вы проведете целый день на природе в одном из самых удивительных уголков Подмосковья — Парке птиц «Воробьи», где обитают дикие, домашние и экзотические пернатые из разных уголков света. Только коллекция попугаев (крупнейшая в России) насчитывает 70 видов, а еще здесь есть туканы, птицы-носороги, фазаны, павлины и страусы. Кроме птиц, в парке живут мини-пиги и гигантские кролики, чернорукие гиббоны, африканские антилопы и даже кенгуру!
 

Семейное портфолио дома - семейная фотосессия на дому — отличный шанс пополнить семейный фотоальбом профессионально сделанными фотографиями и запечатлеть те счастливые минутки, когда вся семья в сборе. Ведь семья — это самое важное, что у нас есть в жизни.

Клоун на дом или на праздник - очень веселый, милый и забавный клоун подарит вашему ребенку незабываемый день: шутки, фокусы, шарады, воздушные шары и звонкий детский смех. Настоящий детский праздник!

Зорбинг всей семьей - меганеобычный подарок-перевертыш! Зорбинг — исключительно модное и популярное развлечение московских экстремалов: веселый и безопасный спуск с горы в огромном прозрачном шаре, настоящий драйв!

Гонки на багги всей семьей - экстремальные скоростные «прогулки» по пересеченной местности на багги — лучшее приключение, которое можно предложить в подарок активной и бесстрашной семье.

Аквапарк всей семьей - увлекательные водные аттракционы: крутые и извилистые горки, гейзеры, многокаскадные водопады, волновой бассейн, гидромассажные ванны. Незабываемый отдых, отличное настроение, море удовольствия и позитива!

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.