Поиск

Женщины России рассказали CITYCELEBRITY о своих успехах

21 Ноября 2010
379

Площадку славыЖенщины из разных городов России рассказали о своих успехах, планах и проектах на жнском фестивале. 12, 13 и 14 ноября портал для активных и творческих людей Citycelebrity.ru организовал «Площадку славы» на первом международном женском фестивале Femmе Fest, который проходил в Центральном выставочном зале «Манеж». 

13 ноября в рамках интерактивной  «Площадки славы» выступили победительницы одноименного проекта, состоявшегося на портале Citycelebrity.ru в летние месяцы. Тогда представительницы прекрасной половины человечества из разных городов России писали о своих успехах и достижениях. Лучшие истории  были рассказаны победительницами лично в минувшую субботу уже в «Манеже».  

Площадку славыБизнес-вумэн Мила Разгуляева-Благонравова из Санкт-Петербурга  поделилась историей создания компании по производству уникальной современной домашней арт-обуви «Разгуляев Благонравова».  Журналист Марина Богдашина из Омска рассказала о своей работе, как быть интересным и востребованным журналистом и когда случится её настоящий успех.  Фотограф Ольга Салова из Самары рассказывала, как интерес к фотографии превратился в настоящую страсть и профессию. Педагог по профессии и мастер на все руки Евгения Яровая из Североморска на собственном примере показала, что handmade  можно конвертировать в стабильный финансовый успех и при этом помогать людям найти себя в творчестве. А бизнес-консультант и бизнес-тренер Людмила Семаева из Волгограда рассказывает, где найти отправную точку успеха, делится секретом своих профессиональных достижений и предлагает всем женщинам верить в свои силы и двигаться только вперед. 

Более того, организаторы площадки пригласили на это событие представителей СМИ и предоставили возможность высказаться о своих успехах, проектах и планах всем желающим посетительницам Femmе Fest.  Как это было, можно увидеть на портале Citycelebrity.ru (видео). 

Организаторы проекта рассказали о сути «Площадки славы»:  

«Портал CITYCELEBRITY, который помимо прочего занимается аккумуляцией и продвижением творческих и талантливых людей, решил познакомиться тех, кому есть что рассказать, с теми, кто может это пересказать другим в последствии. Речь идёт о наших участницах и журналистах.  Нам кажется, что очень важно рассказывать в СМИ нормальные человеческие жизнеутверждающие истории. Чтобы всем нам было спокойнее, уютнее и увереннее жить в этом мире.  А когда ты узнаёшь из газет, журналов, телеканалов, что вокруг тебя живут не просто люди, а, скажем, прекрасные художницы, бизнес-тренеры, музыканты, дизайнеры, талантливые педагоги, фотографы и так далее  – жить становится приятнее».

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.