Поиск

Подари заботу детям!

18 Ноября 2010
565

Подари заботу детямПОКУПАЯ – ПОМОГАЕШЬ!

Компания SCA, один из крупнейших производителей гигиенической продукции в мире,  предоставляет возможность всем желающим принять участие в благотворительности в пользу детей-сирот. Покупая продукцию ZEWA с логотипом акции, мы вместе делаем свой вклад в одно большое дело. Один рубль с каждой упаковки перечисляется в Фонд «ДетскиеДомики» для проведения адресной помощи адресной помощи более 3000 детей.

ЯРКОЕ ДЕТСТВО ВСЕМ ДЕТЯМ!

В детских сиротских и коррекционных учреждениях воспитывается много детей - весёлых, неординарных, но уже с личной трагедией в прошлом, и всё же умеющих мечтать и верить. Чаще всего этим детям не хватает самого простого – ощущения заботы о себе… 

Уникальность нашей Акции - в том, что благополучателями станут дети-воспитанники учреждений всех видов и типов трех систем: здравоохранения, образования, социальной защиты (домов ребёнка, приютов и социально-реабилитационных центров, школ-интернатов, детских домов, центров помощи детям - 41 детское учреждение, более 3000 детей в возрасте от 0 до 18 лет).

НАУЧИ ИГРАТЬ – НАУЧИШЬ ЖИТЬ!

У всех детей должно быть Детство! Но разве может быть радостное детство без настоящей игровой площадки? Все мы помним из детства, как хорошая игровая площадка становилась центром детской жизни. Немного фантазии – и она превращалась в космический корабль, город или уютный домик. Именно поэтому, основная часть средств будет направлена на строительство игровых площадок в 24 детских учреждениях. Ведь так важно заботиться не только о том, что ребёнок ест и одевает, но и о его физическом и эмоциональном здоровье. Наша Забота рождает улыбки и смех. Если мы научим ребёнка играть, мы научим его жить! 

МЫ-ЕДЕМ-ЕДЕМ-ЕДЕМ!

15 учреждений получат в подарок легковые автомобили и школьные автобусы, которые так необходимы в любом большом хозяйстве: для перевозки детей в больницы, на мероприятия, поездок по административным вопросам, в аптеки, магазины, за материальной помощью. Роскошный подарок для всех - школьный автобус - это возможность для детей расширить кругозор в поездках. Мы можем помочь этим детям сделать их жизнь счастливее, дать возможность увидеть мир таким, каким мы его знаем: огромным, комфортным, интересным, многообразным. 

Присоединяйтесь к акции! 

Подробности об Акции, отчеты о вручении подарков детям – www.zewa.ru.



Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
В Госдуме отреагировали на идею о введении налога на бездетностьЧитать статью
Родителей попросили не разогревать смесь прямо в бутылочкеЧитать статью
Назван максимальный размер пособия по беременности в РоссииЧитать статью
Названа польза колыбельных песен для детского здоровьяЧитать статью
В Узбекистане приняли закон о запрете физических наказаний детейЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.