Поиск

Пустышка для юных болельщиков от компании «Мир детства»: готовимся к чемпионату!

10 Декабря 2010
372

Прошедшая неделя принесла всем российским болельщикам радостное известие – Чемпионат Мира-2018 пройдет в нашей стране. С момента оглашения результатов голосования прошло всего несколько дней, а специалисты холдинга «Мир детства» прогнозируют существенное увеличение спроса на одну из своих новинок – пустышку, украшенную футбольным мячом.

пустышка для футболистовИдея создания спортивного дизайна у компании-производителя возникла давно, когда Россия только подала свою заявку на проведение ЧМ–2018. Сегодня пустышки с декоративными футбольными мячами охотно покупают папы для своих сыновей, видя в них друзей, которые в будущем разделят их увлечение. Для истинного папы-болельщика пустышка в виде мяча у ребенка – это символ поддержки наших команд в их будущих достижениях. А для детей, по мнению специалистов Службы детского здоровья холдинга «Мир детства», такие пустышки-игрушки станут первым знакомством с разными видами спорта, они помогут привить им любовь к здоровому образу жизни с самых ранних лет.

Интерес родителей к такому товару подтвердили участники конкурса «Футбол? С младенчества!», объявленного компанией  «Мир детства» этим летом, во время проведения Чемпионата мира-2010. Призы-пустышки для малышей получили сто родителей-болельщиков, первыми правильно ответившие на викторину.

«Выбор подобного дизайна – это не только подарок всем футбольным болельщикам, но и отличный вариант пустышки для мальчика. Товары для девочек часто выпускаются яркими, с красочными  украшениями, но мальчикам ягодки и цветочки не очень подходят. Именно поэтому мы обратились к футбольной тематике», – рассказывает  директор департамента по маркетингу компании «Мир детства» Ольга Муравьева.

Этот необходимый детский аксессуар разработан с учетом возрастных и физиологических особенностей новорожденных – имеет правильную ортодонтическую форму. Для производства своих товаров компания «Мир детства» использует только безопасные материалы и красители – не стала исключением и эта стильная пустышка. Новый аксессуар для малышей продается в магазинах и в аптеках.

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.