Поиск

Ты красива от природы - с новым гелем для душа от Camay!

1 Сентября 2010
398

Всем иногда так хочется закрыть глаза и помечать! Представить себя в одном из самых прекрасных мест на Земле, где ветер теребит волосы, солнце – ласкает кожу, а нежные цветы – источают тонкий аромат…

Зачем сдерживать воображение? Отвлекитесь от будней и повседневной суеты, погрузитесь в пленительный мир грез и удовольствий – вместе с Camay! Новый гель для душа Camay «Безграничная свобода» с ароматом утренней росы и цветков нероли поможет Вам почувствовать близость к природе и обрести свое истинное «я».  Пробуждая фантазию и обостряя чувства, он нежно обволакивает кожу, даря ей восхитительный запах и естественную свежесть.  

Изысканный, многослойный аромат цветков горького апельсина – нероли – поднимет Вам настроение, придаст уверенность в себе и приятно взбодрит. Считающийся издавна одним из самых мощных стимуляторов чувственности, он поможет Вам ощутить всю гамму радостных эмоций, на которые только способно Ваше воображение.  Неуловимый аромат утренней росы напомнит о том, столько всего прекрасного и нового таит в себе зарождающийся день. 

Создавая этот гель, специалисты Camay черпали вдохновение в цветущих французских лугах и солнечных летних садах, где растут благоухающие фиалки, жасмин, лаванда, розы и апельсиновые деревья. Благодаря уникальной ароматической композиции нового геля, Вы можете мысленно переноситься в эти удивительные места каждый раз, когда принимаете душ, возрождая ту божественную природную красоту, которая есть в каждой женщине.

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.