Поиск

Как стать героем офиса - рецепт успеха от Мульти-табс.

10 Октября 2010
321

Жители мегаполисов впадают в панику, окажись они вдруг без мобильного телефона, ноутбука, интернета, самолета, кондиционера, микроволновки, лифта... Однако согласимся, что эти выдающиеся достижения цивилизации внесли в нашу жизнь не только приятный комфорт, но и «болезни технического прогресса».

Первыми их констатировали знаменитые психиатры начала 20 века. Например, так называемый «синдром менеджера». Его симптомы – хроническая усталость, потеря интереса к работе, апатия, отсутствие концентрации внимания, снижение работоспособности, нарушение сна. Характерно, что синдрому особенно подвержены активные, амбициозные, молодые управленцы, занятые работой по 10-12 часов в сутки. Постоянный стресс и напряжение приводят к тому, что человек утрачивает способность полноценно отдыхать, а переутомление, в свою очередь, ведет к различным заболеваниям, связанным с нервными перегрузками.

По общему мнению врачей, восемь часов – оптимальное время, которое нужно отводить работе. Понятно, что не всегда получается следовать этому правилу, потому доктора рекомендуют делать паузы в течение часа и отвлекаться от рабочих дел хотя бы на 5-10 минут – производительность труда только повысится.

Даже в самом напряженном графике можно найти несколько минут для переключения внимания после долгого сидения перед экраном монитора, считают эксперты «Ферросан».

Недавно эта датская компания разработала специальные витамины Мульти-табс® Менеджер, которые благодаря сбалансированному сочетанию витаминов, минералов и экстрактов гинкго билоба и лютеина, снабжают организм необходимыми веществами для борьбы со стрессом и его последствиями. Теперь «Ферросан» предлагает менеджерам также отличный способ отдохнуть прямо на рабочем месте.

On-line игра «Герои офиса»помогает «выпустить пар», получить эмоциональную разрядку: с помощью маркера для пейнтбола предлагается доказать боссу, кто лучший в офисе, преодолев враждебных соперников и пройдя сложный путь - от бухгалтерии через отдел кадров - прямо в кабинет руководства! Чем больше разрушений, тем больше очков!

Игра «Герои офиса» - для всех, кто не хочет «сгореть на работе»: http://www.multi-manager.ru.Там же можно посмеяться, почитав раздел «Отдохни» (анекдоты на тему жизни офиса), пройти тест на стрессоустойчивость, скачать обои на рабочий стол и, конечно, получить подробную информацию о восстанавливающих запасы энергии витаминах Мульти-табс® Менеджер.

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.