Поиск

«Тачки 2» приедут в Россию!

8 Апреля 2011
409

Герои анимационного фильма Disney/Pixar «Тачки 2» в натуральную величину - звезда гонок Молния Маккуин, его верный товарищ Мэтр и мастер шпионажа британец Финн МакМисл - встретят своих поклонников в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Краснодаре. 

Международный промо-тур «Агенты на задании», который стартует этой весной, приурочен к выходу нового анимационного фильма Disney/Pixar «Тачки 2». Специально для тура в натуральную величину были воссозданы главные герои фильма:Молния Маккуин, четырехкратный победитель Кубка Большого Поршня, его лучший друг Мэтр, а так же агент британской разведки Финн МакМисл. У себя на родине, в США, героев главного анимационного блокбастера этого лета зрители смогут увидеть в 30 городах. 

В России тур «Агенты на задании» навестит шесть городов – Москву, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Ростов-на-Дону и Краснодар. Экспонаты будут доступны для всех желающих, взрослые и дети смогут сфотографироваться с любимыми героями. Пришедших на встречу с героями фильма гостей ждут веселые конкурсы, подарки и розыгрыши сувенирной продукции от Disney. 

«Тур «Агенты на задании» позволит фанатам франшизы встретиться лицом к лицу со своими любимыми персонажами из фильма «Тачки» - Молнией Маккуином и Мэтром, а также с крутым британским шпионом Финном МакМислом – новым персонажем, впервые появляющемся в анимационном фильме «Тачки 2», - рассказывает Эм Ти Карни, Президент по маркетингу TheWalt Disney Studios. «Этот фильм наполнен энергией, сердечностью и морем смеха – мы хотим, чтобы все были готовы к выходу на киноэкраны анимационного фильма Disney/Pixar«Тачки 2»!» 

Лично познакомиться с Молнией Маккуином, Мэтром, и Финном МакМислом в Москве все желающие смогут в следующих развлекательных центрах перечисленных городов:

- В Москве с 30 по 1 мая в МЕГА Химки, с 7 по 8 мая в МЕГА Белая Дача и с 14 по 15 мая в МЕГА Тёплый Стан.

 - Жители Санкт-Петербурга увидят любимых героев в МЕГА Парнас с 25 по 26 июня.

- В Нижнем Новгороде тур пройдет с 21 по 22 мая в МЕГА Нижний Новгород.

- В Екатеринбурге герои фильма «Тачки 2» окажутся с 28 по 29 мая в МЕГА Екатеринбург.

- Жители Ростова-на-Дону смогут посмотреть на Молнию Маккуина, Мэтра и Финна МакМисла с 4 по 5 июня в МЕГА Ростов-на-Дону.

- Завершится миссия агентов в Краснодаре, где героев фильма «Тачки 2» можно будет увидеть с 11 по 12 июня в МЕГА Адыгея-Кубань.

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.