Поиск

В Москве завершилась XIV Международная юношеская регата по парусному спорту

27 Июня 2011
423

21 июня на базе ЦСК ВМФ прошла церемония награждения победителей XIV Международной юношеской регаты по парусному спорту. В 2011 году бренд R.O.C.S. выступил спонсором мероприятия. По итогам напряженной борьбы главный приз - яхту "Оптимист"  выиграл 11-летний Эрик Бяширов из московской ДЮСШ «Спартак». Радость победы и восторг наполнил юных победителей и призёров. Все участники получили полезные подарки от R.O.C.S..

С первого дня начала гонки за право быть первым сражались более 180 яхтсменов из стран России и Белоруссии. Особую роль сыграли погодные условия. Юные яхтсмены сражались с дождём и сильным ветром. Ребятам приходилось выстраивать стратегию,  обдумывать свои последующие шаги, чтобы не упустить победу. Для R.O.C.S.  поддержка данного мероприятия не случайна. Ведь XIV Международную регату по праву можно назвать «умной». Участники продемонстрировали как при помощи смекалки, концентрации воли, усилий и серьезных тренировок можно достичь превосходного результата. Все получили огромное удовольствие, наблюдая за гонками молодых, талантливых и сильных спортсменов.

Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
В Госдуме отреагировали на идею о введении налога на бездетностьЧитать статью
Родителей попросили не разогревать смесь прямо в бутылочкеЧитать статью
Назван максимальный размер пособия по беременности в РоссииЧитать статью
Названа польза колыбельных песен для детского здоровьяЧитать статью
В Узбекистане приняли закон о запрете физических наказаний детейЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.