Поиск

R?ndell отметил "День донора"

22 Апреля 2011
411

20 апреля в России традиционно отмечают День донора, и  в этот праздничный и весенний день  благотворители  Фонда «Подари Жизнь»  собрались на территории  нового Центра детской гематологии, чтобы  посадить деревья.  Напоминаем, что  бренд  Röndell  в октябре 2009 года инициировал  благотворительную акцию совместно с  Фондом «Подари Жизнь» и 6% от розничных продаж  посуды и кухонной утвари перечисляет на лечение детей.

На праздник пришло множество друзей Фонда: благотворители, артисты и волонтёры. Гостей приветствовала заместитель директора Центра детской гематологии, профессор Галина Анатольевна Новичкова. «Вы сделали множество добрых дел, – сказала она, – тысячи детей вернулись к жизни с вашей помощью. Мы вместе строим клинику, которая обещает стать самой красивой в Европе. А сегодня, благодаря вам, здесь появятся деревья. И дети, которые приедут сюда лечиться, сразу же увидят прекрасный сад!». Соучредитель фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматова также говорила о том, что воспринимает строительство нового центра как чудо, как сказку. Чулпан лично поблагодарила  Янмаева Сергея  Владимировича  за помощь Фонду, за совместную акцию,  благодаря  которой от  бренда Röndell  на счёт Фонда перечислено более 13 000 000 рублей и оказана помощь 42 детям ! 

После приветственных слов  и благодарностей все дружно принялись за посадку деревьев и цветов.  Свои деревья на территории клиники  посадила  и  наша компания: Сергей Владимирович предусмотрительно приехал с  брэндированной  лопатой Röndell.   

После посадки деревьев  главный врач ФНКЦ   провела  экскурсию по клинике и ещё раз поблагодарила всех присутствующих:  «Мы от всего сердца благодарим всех, кто пришёл на наш праздник. На нём собрались наши самые верные друзья и надёжные благотворители. Они жертвуют нам свое время, силы, деньги, они приходят убирать Центр детской гематологии, они сдают кровь для наших детей. Они –– наши доноры в самом широком смысле этого слова!», - сказала Галина Анатольевна.

Настроение у всех, несмотря на капризную весеннюю погоду и холодный ветер, было радостное. Ведь  так приятно делать добрые дела!

Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
В Госдуме отреагировали на идею о введении налога на бездетностьЧитать статью
Родителей попросили не разогревать смесь прямо в бутылочкеЧитать статью
Назван максимальный размер пособия по беременности в РоссииЧитать статью
Названа польза колыбельных песен для детского здоровьяЧитать статью
В Узбекистане приняли закон о запрете физических наказаний детейЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.