Поиск

Удобный интернет-шопинг для мам и пап

4 Октября 2011
369

Полезные нововведения на сайте ELC- Центра раннего развития 

ELC – Центр раннего развития представляет новую версию сайта компании, тестирование которой завершилось 20 сентября. Теперь делать покупки в виртуальном магазине компании стало еще проще благодаря улучшению функциональности сайта. Покупатели  смогут составить «список желаний», легко подобрать аксессуары к основному товару, просмотреть товар «под лупой» благодаря зуму и рассказывать о понравившихся игрушках своим друзьям в социальных сетях. 

Все больше молодых родителей приобретают товары для своих малышей в онлайн-магазинах, чтобы больше времени уделять общению с ребенком, а не походам по торговым центрам. Удачные покупки совершаются тогда, когда выбираемую вещь можно увеличить, сравнить со сходными продуктами, отложить на сайте, если нет возможности сразу включить в заказ. 

Зарегистрированным пользователям виртуального магазина ELCтеперь доступна опция составления «списка желаний», куда будут заноситься понравившиеся товары, которые пользователь пока не имеет возможности купить, но планирует приобрести в будущем. Используя эту опцию, заказчик освобождает себя от необходимости запоминать, в каком разделе и на какой странице он видел приглянувшуюся вещь. «Список желаний» можно пересылать по почте друзьям или родственникам, которые собираются на детский день рождения и опасаются сделать бесполезный подарок.  Дополнительные новшества личного кабинета зарегистрированных пользователей – это адресная книга, хранящая все адреса доставки предыдущих заказов, и возможность более легкой смены пароля без использования личной почты. 

Навигация по электронному каталогу стала намного проще с функцией быстрого просмотра товара с увеличением (зумом) без загрузки дополнительных вкладок и страниц, а также с возможностью просмотреть товары, сходные с теми, что пользователь положил в виртуальную корзину. Таким образом, можно быстро изменить решение в пользу более подходящей игрушки, не выискивая ее в каталоге. 

Сайт ELC– Центра раннего развития идет в ногу со временем и теперь имеет привязку к социальным сетям Facebook и Twitter: пользователь может поделиться информацией о понравившемся товаре, опубликовав на своей «стене» ссылку на него и таким образом порекомендовать новинку знакомым молодым мамам.

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.